Войти

ФОТОКНИГА "Путешествие в прошлое"

Теплым ветром воспоминаний чуть не сдуло меня от монитора :) Прекрасная память получилась!
0
28.07.2014

Ух ты, как поэтично сказано.  big_smiles_162.gif СПАСИБО... Очень приятно...  big_smiles_166.gif

0
28.07.2014
big_smiles_166.gif
0
28.07.2014
Ангелина
Арсений, 16 лет Москва
Здорово! Для этого стиля очень аккуратно все сделано и продуманно, и сочетание элементов и цветовые акценты, и подача текстовой информации. С удовольствием посмотрела работу. Уверена, что ряд идей неизбежно поселились у меня в голове и будут в скором времени воплощены и в моих работах. Спасибо!
0
20.07.2014
Ангелина, спасибо за положительный отзыв. Рада, что моя работа вам понравилась...  big_smiles_162.gif
0
20.07.2014
Ксения
Арсюнька, 14 лет 9 месяцевТимонька, 13 лет 2 месяца Москва
Пересмотрела несколько раз, очень очень понравилась книга. Такой титанический труд, браво!!! Результат того стоил, отличные воспоминания на всю жизнь! Буду ждать новых творений. Очень нравится такое оформление и тут все так здорово подобрано, прям восхищаюсь.
0
21.07.2014

Ксения, спасибо за такой теплый отзыв. Рада, что книга оставила приятное впечатление... Правильно подмечено — это на всю жизнь задокументированная память. Поэтому хочется делать (пусть и долго), но по-возможности качественно... 

0
21.07.2014

Очень красивая книга!!!!

0
20.07.2014
Алина, спасибо... Мне ОЧЕНЬ приятно получать одобрительные отзывы от "сторожил" в области цифрового скрапа, коим тебя считаю...  big_smiles_162.gif
0
20.07.2014

big_smiles_166.gif А я с удовольствием смотрю книжки, где взгляд цепляется. Приятно рассматривать. Даже мимо не смогла пройти, чтоб не откомментировать. ))))

0
20.07.2014
super_smilies086.gif
0
21.07.2014
Ирина
Москва

Ого какая работа!!! Столько текста и деталей!!!! Потрясно, Леночка!!!!а места какие шикарные, историей пахнет, когда смотришь твои странички- супер!!!

0
19.07.2014

Ириш, полностью с тобой согласна... Места замечательный... От остатков стен так и "пахнет" историей... Невольно ловишь себя на мысли: "Окажись я ровно 100 лет назад в том же месте — чтобы я смогла увидеть?" Жаль, что машина времени еще не изобретена...  big_smiles_148.gif

0
20.07.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое
Лена, книга шикарная! Хочется рассматривать каждую детальку)))
0
20.07.2014

big_smiles_166.gifЧего-чего, а деталек действительно хватает... Марин, спасибо... 

0
20.07.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Боже, какая красотища!! Изумительно просто!!!!

0
20.07.2014
Вика, спасибо... Очень приятно слышать такой позитивный отзыв...  super_smilies086.gif
0
20.07.2014
Elen@
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВладимир, 24 года 7 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

Очень стильно! Хочется разглядывать и разглядывать) 

0
20.07.2014
Лена, спасибо... Рада, что понравилось. Мне это очень приятно...  big_smiles_166.gif
0
20.07.2014
SvetLana
Алексей, 16 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 5 месяцев Полтава
Очень понравилась книга!!! Красиво, люблю такой стиль!
0
19.07.2014
Светочка, спасибо... Приятно читать такой лестный отзыв...  big_smiles_107.gif
0
20.07.2014
yus,ka
Абезь
Прекрасная книга!
0
22.07.2014
Юля, спасибо...  big_smiles_162.gif
0
22.07.2014
Выпускной альбом для 9 класса Книга за 2 дня...

Похожие записи