Войти

ФОТОКНИГА "Путешествие в прошлое"

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Теплым ветром воспоминаний чуть не сдуло меня от монитора :) Прекрасная память получилась!
0
28.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Ух ты, как поэтично сказано.  big_smiles_162.gif СПАСИБО... Очень приятно...  big_smiles_166.gif

0
28.07.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
big_smiles_166.gif
0
28.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Здорово! Для этого стиля очень аккуратно все сделано и продуманно, и сочетание элементов и цветовые акценты, и подача текстовой информации. С удовольствием посмотрела работу. Уверена, что ряд идей неизбежно поселились у меня в голове и будут в скором времени воплощены и в моих работах. Спасибо!
0
20.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Ангелина, спасибо за положительный отзыв. Рада, что моя работа вам понравилась...  big_smiles_162.gif
0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Пересмотрела несколько раз, очень очень понравилась книга. Такой титанический труд, браво!!! Результат того стоил, отличные воспоминания на всю жизнь! Буду ждать новых творений. Очень нравится такое оформление и тут все так здорово подобрано, прям восхищаюсь.
0
21.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Ксения, спасибо за такой теплый отзыв. Рада, что книга оставила приятное впечатление... Правильно подмечено — это на всю жизнь задокументированная память. Поэтому хочется делать (пусть и долго), но по-возможности качественно... 

0
21.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Очень красивая книга!!!!

0
20.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Алина, спасибо... Мне ОЧЕНЬ приятно получать одобрительные отзывы от "сторожил" в области цифрового скрапа, коим тебя считаю...  big_smiles_162.gif
0
20.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

big_smiles_166.gif А я с удовольствием смотрю книжки, где взгляд цепляется. Приятно рассматривать. Даже мимо не смогла пройти, чтоб не откомментировать. ))))

0
20.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
super_smilies086.gif
0
21.07.2014
Москва

Ого какая работа!!! Столько текста и деталей!!!! Потрясно, Леночка!!!!а места какие шикарные, историей пахнет, когда смотришь твои странички- супер!!!

0
19.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Ириш, полностью с тобой согласна... Места замечательный... От остатков стен так и "пахнет" историей... Невольно ловишь себя на мысли: "Окажись я ровно 100 лет назад в том же месте — чтобы я смогла увидеть?" Жаль, что машина времени еще не изобретена...  big_smiles_148.gif

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Новоселицкое
Лена, книга шикарная! Хочется рассматривать каждую детальку)))
0
20.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

big_smiles_166.gifЧего-чего, а деталек действительно хватает... Марин, спасибо... 

0
20.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Боже, какая красотища!! Изумительно просто!!!!

0
20.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Вика, спасибо... Очень приятно слышать такой позитивный отзыв...  super_smilies086.gif
0
20.07.2014
Мама троих (33 года, 24 года, 14 лет) Екатеринбург

Очень стильно! Хочется разглядывать и разглядывать) 

0
20.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Лена, спасибо... Рада, что понравилось. Мне это очень приятно...  big_smiles_166.gif
0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Полтава
Очень понравилась книга!!! Красиво, люблю такой стиль!
0
19.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Светочка, спасибо... Приятно читать такой лестный отзыв...  big_smiles_107.gif
0
20.07.2014
Абезь
Прекрасная книга!
0
22.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Юля, спасибо...  big_smiles_162.gif
0
22.07.2014
Выпускной альбом для 9 класса Книга за 2 дня...

Похожие записи