Войти

Календарь в сказочном стиле

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Ирочка, какой замечательный получился у тебя календарь... Глаз не отвесть просто — яркий, сочный, вкусный... Тут не только детям радость, но и взрослые думаю будут в восторге... Ведь вокруг нас не так много сказочного, тогда надо сказку делать самим...  big_smiles_150.gif
0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо огромное! очень приятно такое читать))))  Думаю, моим понравится. Хотя старший хочет другой календарь -со сборником его стихов и рассказов. 

0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Так у него мама такая рукодельница... Она просто обязана ему под елочку положить еще один календарик — собственный, персональный...  big_smiles_148.gif
0
14.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Да еу него желаний тьма... теперь загорелся не сборником рассказов и стихов, а календарем с транформерами. Грит, это Илье, а мне с трансформерами надо бы. Умереть не встать просто))) 

0
17.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Светловодск

Замечательный календарь получился.

Мне вот своих деток не удается вдвоем хорошо сфотографировать.Я пару раз пыталась, но они такие верткие, что все смазанное получается. А у вас очень удачные фото вдвоем.

0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

знали бы вы, сколько у меня неудачных кадров. По сути я даже не каждый месяц вдвоем смогла вставить. Фотки где они двое это если они ба сидят за одни планшетом (старший играет, младший смотрит), либо оба куда то бегут -едут. В последнее время стала "покупать" фотографии. Ноябрьскую, например, "купила" за какао в парке. У нас есть магазинчик, где продают на вынос кофе и какао. Вот я им по кружке и купила. Пока пили, сняла. Из 10 кадров один более мене удачный. Просто  шапки хотела показать -я их пару недель вязала)) Там даже  если присмотреться, у старшего губы грязные))) А до этого их пару часов водила по парку -ни одного удачного фото нет. Ни вдвоем, ни по одному. 

0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Светловодск
Вы молодец. Придумали выход. Я сдалась. Побоялась, что начнется членовредительство с моей стороны. :)
0
13.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

а вы попробуйте. Для меня это наилучший выход оказался.  

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Красота!!!!!!!!!!!!!Ируся молодец!!!!!!!!!!!!!
Ируся а сделай нам книжку про НАстю- а то про Анну есть а Насти то нет((
0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

да без проблем! Давай!

0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
эт фото тебе надо)))???
0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
а ты как думала? Конечно!
0
17.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Оооо, Ириша, красотень какая!!! Умничка) очень нравится))

0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

яркость опять)))) 

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
Тююю, это ты мне про яркость?))))
0
13.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

ага)) тебе)) 

0
17.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Ириш, здорово очень! Только если месяцы учить хотите, может лучше их крупным печатным шрифтом написать?
0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

не... так тоже нормально. Мы уже выучили почти. У нас каждый месяц висит картинка с месяцем над столом (интересно покажу даже) и мы учим 

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Очень классно!!! Можно идею повзоимствовать?! Прям захотелось себе календарик смастерить)) Если не секрет, каким шрифтом месяцы писали?

0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо огромное! Конечно можно. Шрифт не секрет Marianna
0
13.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Здорово получилось! А детишки просто лапочки )
0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо огромное! 

0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Ира, а можно ссылчку, где можно купить наборы этих дизайнеров?
0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

можно конечно http://kandidesigns.com.ua/ 

0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Очень клёво! Возьму идею на вооружение. )))

0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
super_smilies086.gif самый лучший комплимент))) 
0
13.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Красота, Ириша!!!
0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
super_smilies086.gif
0
17.11.2014
Абезь
Замечательный сказочный календарь!
0
13.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
super_smilies086.gif
0
17.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Видное

Красота то какая!!!

0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо! 

0
13.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

очень классный календарь!!!

0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

спасибо! 

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Очень красиво!!! В закладочки)

0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
super_smilies086.gif спасибо! 
0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Минск

Очень здоровский!!!! 

0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
спасибо! 
0
13.11.2014
семейная книга. Почти классическая фотокнига.

Похожие записи