Войти

Почти классическая фотокнига.

Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Не влюбиться просто невозможно! Очень гармоничное сочетание декора, фото и шаблонов. Чисто, просто и красиво!!! Я тоже за такую украшенную классику)

0
14.11.2014

Спасибо! ))) Получили ссылку на макет?

0
14.11.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Алина, спасибо большое!!! Все скачала, случайно удалила, опять скачала))) Даже уже в блоге своим подарком похвасталась, ссылочку вставила!)

0
14.11.2014

Фуф, ура! Прошу прощения за длительное ожидание. Рада, что понравилось. ))))

0
14.11.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Да ничего страшного, мне все равно к апрелю надо))) На день рождения ей книгу подарю!!! Фотографии очень хорошо подошли к этому макету, прамо балдею смотрю)  super_smilies086.gif

0
14.11.2014

Таисия, а сколько разворотов планировалась книга?

0
14.11.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Ой, даже не знаю))) Первый год я дочку каждую минуту фоткала, умилялась, а теперь смотрю на фотки и вижу, что качество то не очень фоток. Во мне борятся 2 человека: мама и любитель хорошего фото))) Каждый раз при просмотре часть их летит в корзину... боюсь, что скоро ничего не останется))) Поэтому возьмусь уже после нового года делать, продолжу в этом же стиле, наборов уже прикупила красивущих! Наверное разворотов в 40 умещусь))) Покажу потом результат, как результат продолжения подарка)))

0
14.11.2014

Ооо, 40 (!) разворотов — крутая книжка!!! Обязательно покажите, будет ооочень интересно. ))))

0
14.11.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Хорошо!)

0
14.11.2014
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва
Оч красиво! )) И я такое оформление люблю!
0
13.11.2014

Спасибо! Я тоже. Хорошо, что прошла мода на "фото в куче мусора".   big_smiles_111.gif

0
14.11.2014
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва
Ну как сказать... эта мода, мне кажется,  трудноискоренима ))) с одной стороны — СТ, в которых очччень немногие стараются сделать что-то красивое и интересное (в основном только наши), а большинство просто стараются напихать побольше элементов из набора и отвязаться;  галереи "пестрят", новички "вдохновляются" (потом, правда, многие, перерастают)  )) С другой стороны, если речь идет о работе на заказ, — требования клиентов, далеко не всегда отвечающие твоему собственному вкусу. Короче... цветочные клумбы с упрятанными в них фоточками — это, боюсь, надолго. Хотя что там... я вот тоже порой могу понаваять кучу невтемачных кластеров ...ггг...заносит тоже порой, да. big_smiles_166.gif
0
14.11.2014

Да, как-то забыла про работы в CT. Но вот именно этим они мне и не нравятся. ))) А, на счет порой находит, так это на всех находит. Я тоже бывает этим грешу. А с заказами... Я сейчас крайне редко берусь за работу, если мне не нравится. ;-)

0
14.11.2014
Простота- сестра таланта... Всё очень аккуратно и стильно... Алина,  big_smiles_150.gif
0
14.11.2014
Спасибо! big_smiles_166.gif
0
14.11.2014
Светлана
Макеевка
Алин, ну прелесть, как всегда!!! Вроде и классика, и с элементами все понятно, а получается у тебя всегда магия и волшебство)) Спасибо, что показываешь!
0
14.11.2014

Ооо, спасибо Света, так приятно. )))

0
14.11.2014
Инна
Арсений, 16 лет 10 месяцевТимур, 14 лет 2 месяца Краснодар

Красота! big_smiles_150.gif




0
14.11.2014

Спасибо!

0
14.11.2014

Алина,мне очень очень понравилось!И этот стиль..."Почти классический",он мне так по душе!

0
13.11.2014

Спасибо!  И я его очень люблю. 

0
14.11.2014
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

Прекрасная книга!!! Все очень красиво!!!

0
15.11.2014

Спасибо, Саша!

0
15.11.2014
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

Книга очень красивая!!!

Но обложка меня покорила! Невероятный восторг!

0
14.11.2014

Спасибо, Юль!  super_smilies094.gif

0
15.11.2014
Очень красиво — гармонично и лаконично!!!
0
14.11.2014

Спасибо, Танюш.  big_smiles_162.gif

0
14.11.2014
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск
Очень красивые странички, летние, солнечные! В обложку просто влюбилась!
0
14.11.2014

Спасибо, Наташа. Приятно! )))

0
14.11.2014
Инна
Мистер благородство, 25 лет 10 месяцевМистер  логика, 23 года 9 месяцевМисс непосредственность, 16 лет 6 месяцевМистер ИКС, 8 лет 4 месяца Балашиха

Алин, как красиво и гармонично все!Удивительные странички !

0
13.11.2014

Спасибо!

0
13.11.2014
Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

Красиво и воздушно! 
0
14.11.2014

Спасибо!  super_smilies086.gif

0
14.11.2014
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

очень красиво!!!!!!!!!!!!!

0
14.11.2014

Спасибо! ))

0
14.11.2014
yus,ka
Абезь
Какая же красота!
0
13.11.2014

super_smilies086.gif

0
14.11.2014
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк
Очень красиво!
0
13.11.2014

Спасибо!

0
13.11.2014
Татьяна
Даниил, 17 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 10 месяцев Пятигорск
Очень красиво!!!
0
14.11.2014

super_smilies086.gif

0
14.11.2014
Календарь в сказочном стиле Альбомы выпускникам детского сада.

Похожие записи