Войти

Почти классическая фотокнига.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Не влюбиться просто невозможно! Очень гармоничное сочетание декора, фото и шаблонов. Чисто, просто и красиво!!! Я тоже за такую украшенную классику)

0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! ))) Получили ссылку на макет?

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Алина, спасибо большое!!! Все скачала, случайно удалила, опять скачала))) Даже уже в блоге своим подарком похвасталась, ссылочку вставила!)

0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Фуф, ура! Прошу прощения за длительное ожидание. Рада, что понравилось. ))))

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Да ничего страшного, мне все равно к апрелю надо))) На день рождения ей книгу подарю!!! Фотографии очень хорошо подошли к этому макету, прамо балдею смотрю)  super_smilies086.gif

0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Таисия, а сколько разворотов планировалась книга?

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Ой, даже не знаю))) Первый год я дочку каждую минуту фоткала, умилялась, а теперь смотрю на фотки и вижу, что качество то не очень фоток. Во мне борятся 2 человека: мама и любитель хорошего фото))) Каждый раз при просмотре часть их летит в корзину... боюсь, что скоро ничего не останется))) Поэтому возьмусь уже после нового года делать, продолжу в этом же стиле, наборов уже прикупила красивущих! Наверное разворотов в 40 умещусь))) Покажу потом результат, как результат продолжения подарка)))

0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ооо, 40 (!) разворотов — крутая книжка!!! Обязательно покажите, будет ооочень интересно. ))))

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Хорошо!)

0
14.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Оч красиво! )) И я такое оформление люблю!
0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! Я тоже. Хорошо, что прошла мода на "фото в куче мусора".   big_smiles_111.gif

0
14.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну как сказать... эта мода, мне кажется,  трудноискоренима ))) с одной стороны — СТ, в которых очччень немногие стараются сделать что-то красивое и интересное (в основном только наши), а большинство просто стараются напихать побольше элементов из набора и отвязаться;  галереи "пестрят", новички "вдохновляются" (потом, правда, многие, перерастают)  )) С другой стороны, если речь идет о работе на заказ, — требования клиентов, далеко не всегда отвечающие твоему собственному вкусу. Короче... цветочные клумбы с упрятанными в них фоточками — это, боюсь, надолго. Хотя что там... я вот тоже порой могу понаваять кучу невтемачных кластеров ...ггг...заносит тоже порой, да. big_smiles_166.gif
0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Да, как-то забыла про работы в CT. Но вот именно этим они мне и не нравятся. ))) А, на счет порой находит, так это на всех находит. Я тоже бывает этим грешу. А с заказами... Я сейчас крайне редко берусь за работу, если мне не нравится. ;-)

0
14.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Простота- сестра таланта... Всё очень аккуратно и стильно... Алина,  big_smiles_150.gif
0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Спасибо! big_smiles_166.gif
0
14.11.2014
Макеевка
Алин, ну прелесть, как всегда!!! Вроде и классика, и с элементами все понятно, а получается у тебя всегда магия и волшебство)) Спасибо, что показываешь!
0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ооо, спасибо Света, так приятно. )))

0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Красота! big_smiles_150.gif




0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо!

0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Алина,мне очень очень понравилось!И этот стиль..."Почти классический",он мне так по душе!

0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо!  И я его очень люблю. 

0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Видное

Прекрасная книга!!! Все очень красиво!!!

0
15.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Саша!

0
15.11.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Книга очень красивая!!!

Но обложка меня покорила! Невероятный восторг!

0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Юль!  super_smilies094.gif

0
15.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Очень красиво — гармонично и лаконично!!!
0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Танюш.  big_smiles_162.gif

0
14.11.2014
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Очень красивые странички, летние, солнечные! В обложку просто влюбилась!
0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Наташа. Приятно! )))

0
14.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха

Алин, как красиво и гармонично все!Удивительные странички !

0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо!

0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Красиво и воздушно! 
0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо!  super_smilies086.gif

0
14.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

очень красиво!!!!!!!!!!!!!

0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! ))

0
14.11.2014
Абезь
Какая же красота!
0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

super_smilies086.gif

0
14.11.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк
Очень красиво!
0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо!

0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пятигорск
Очень красиво!!!
0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

super_smilies086.gif

0
14.11.2014
Календарь в сказочном стиле Альбомы выпускникам детского сада.

Похожие записи