Красивый разворот получился. Фотографии такие яркие и эмоциональные, хорошо сочетаются с разноцветными рамочками.
Нейтральный фон нравится, но на мой взгляд он немного грубоват, напоминает забор, я бы подобрала что-то понежнее. Элементов достаточно, ну может быть можно что-то добавить в верхний левый угол на правой странице, хотя нужно смотреть может и лишним будет. Я бы еще изменила шрифт "Варвары", слишком пестро и расплывается.