Войти

13 разворот на критику

Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Москва
Красивый разворот получился. Фотографии такие яркие и эмоциональные, хорошо сочетаются с разноцветными рамочками. 
Нейтральный фон нравится, но на мой взгляд он немного грубоват, напоминает забор, я бы подобрала что-то понежнее. Элементов достаточно, ну может быть можно что-то добавить в верхний левый угол на правой странице, хотя нужно смотреть может и лишним будет. Я бы еще изменила шрифт "Варвары", слишком пестро и расплывается. 
0
05.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владивосток

спасибо за советы:)

0
06.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Прям ух ты!!!! Открыла и все так нежно и расположение фоток нравиться очень!!! По элементам не подскажу смотрю с телефона.
0
04.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владивосток

спасибо:))

0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноармейск
Да все прикольно! Мне нравится!
0
05.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владивосток

спасибо:)

0
06.01.2015
новогодний разворот на критику 14 разворот

Похожие записи