Войти

Нужен совет)

Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Видимо не правильно вставляете, удобнее пользоваться этой прогой установив на свой комп.
0
21.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Новокузнецк
А как там вставлять? Можно нажать правой кнопкой на изображение и выбрать: установить фоном? Или как то по другому лучше?
0
24.01.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
именно так
0
24.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Новокузнецк
Спасибо! Делаю первый раз, боюсь что получится расплывчато..смотрится как будто не четко в редакторе
0
24.01.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
это нормально, тк в редактор прога вставляет только превью страницы
0
24.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
30 на 30 чего и с каким разрешением?

0
20.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Новокузнецк

Развороты многослойные, для книги формата 30 на 30 см, разрешение 300dpi. — вот это написано в описании шаблона)

0
21.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Когда вставляете ее, тяните не на саму страничку, а на название Разворот1,2,3 и т.д. Тогда будет сразу как фон растягиваться.

0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
В нетпринте есть технические размеры, делайте развороты по ним, дообрезной и точно будет все в порядке
0
20.01.2015
Куплю купон! А можно ли?

Похожие записи