Здравствуйте) помогите пожалуйста..вот я создаю в фотошопе разворот, у меня макет размером 30 на 30, потом вставляю его в макет на сайте нетпринта и картинка получается маленькая. Приходится ее растягивать..почему так? При печати не будет расплывчато?
Мама мальчика (1 год)
Новокузнецк
Нужен совет)
Мама двоих (34 года, 31 год)
Воскресенск
Видимо не правильно вставляете, удобнее пользоваться этой прогой установив на свой комп.
0
21.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Новокузнецк
А как там вставлять? Можно нажать правой кнопкой на изображение и выбрать: установить фоном? Или как то по другому лучше?
0
24.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Новокузнецк
Спасибо! Делаю первый раз, боюсь что получится расплывчато..смотрится как будто не четко в редакторе
0
24.01.2015
Ответить
Мама двоих (34 года, 31 год)
Воскресенск
это нормально, тк в редактор прога вставляет только превью страницы
0
24.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
30 на 30 чего и с каким разрешением?
0
20.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Новокузнецк
Развороты многослойные, для книги формата 30 на 30 см, разрешение 300dpi. — вот это написано в описании шаблона)
0
21.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
Когда вставляете ее, тяните не на саму страничку, а на название Разворот1,2,3 и т.д. Тогда будет сразу как фон растягиваться.
0
21.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Калуга
В нетпринте есть технические размеры, делайте развороты по ним, дообрезной и точно будет все в порядке
0
20.01.2015
Ответить