Подскажите пожалуйста! Я сначала шаблон для фотокниги форматом 30 на 30, по ним сверстала книгу..можно ли теперь напечатать книгу меньше форматом??(25 на 25) надо что то поменять в настройках изображения? Или можно просто вставить без потерь в качестве?
Мама мальчика (1 год)
Новокузнецк
А можно ли?
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
Меньшим форматом — да, бОльшим — нет
0
24.01.2015
Ответить