Войти
Мама девочки (3 года) Днепр (Днепропетровск)

новый челлендж от Лиз

Уфа
Виктория, как всегда классное воплощение!
Спасибо за наводку на шаблончик.
Необычное любимое блюдо :-)
У меня дочка в общем-то ела любые каши, но они должны были быть измельчены (если это хлопья) и главное сварены без малейшего комочка.
Если был хотя бы один комочек — такая каша нещадно браковалась.

И сейчас, в 20 лет у дочки постоянный завтрак — каша, только не манная, а из хлопьев. ;-)

0
04.02.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

я вот с детства манку ненавидела, мама как только ни ухищрялась..... А муж обожает по сей день. И вот.... дочка тоже) Варю без комочков)

0
05.02.2015
Уфа
а меня манкой в детстве перекормили  - от этого я любые каши на молоке не-на-ви-жу. 
хорошо, что сейчас можно типа мюсли хлопья заварить соком или компотиком, хоть иногда ем. :-)
0
05.02.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
и я не люблю молочные каши)
Вообще я люблю гречку с луком и морковью (зажаренные), рис тоже с овощами, то есть несладкие каши и безмолочные.
0
05.02.2015
Москва
Очень позитивно )) А какие претензии у злых дядь и теть к манной каше?!
0
04.02.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну вот новая мода в педиатрии.... Манку категорически нельзя детям. 
0
05.02.2015
Москва
Как мы выжили? )))
0
05.02.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
не знаю.... не знаю.... Мистика просто)))
0
05.02.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Какой аппетит! классные фото! и страничка веселая нравится!
0
04.02.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо)
0
05.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!! У нас тоже манная-любимая))) 




0
04.02.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
популярное блюдо)
0
05.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Очень здорово! :) Молодец. что участвуешь!

0
04.02.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо!!! Нравится!

0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
супер! ярко и позитивно
0
05.02.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

big_smiles_166.gif

0
05.02.2015
И снова гамак... Зимние приключения

Похожие записи