.


Don't Blink by Bella Gypsy, Template Revisited 32 by SwL

И сейчас, в 20 лет у дочки постоянный завтрак — каша, только не манная, а из хлопьев. ;-)
я вот с детства манку ненавидела, мама как только ни ухищрялась..... А муж обожает по сей день. И вот.... дочка тоже) Варю без комочков)
Здорово!!! У нас тоже манная-любимая)))
спасибо!!! Нравится!