Войти

Закончила Говорилку!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Замечательно ))). Мне кажется, что было бы здорово в подобную фотокнигу добавить фотографии творчества ребенка. Забавные высказывания + не менее забавные и дорогие сердцу каждой мамы первые успехи в творчестве. Я вот только собираюсь сделать нечто подобное.... За вдохновение отдельное спасибо!

0
22.08.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Все творчество у меня в проекте Project Life ))) Как раз хорошо смотрятся вместе фото, как ребенок сидит рисует, а потом фото готовой работы. Я еще к непонятным рисункам добавляю надписи с комментариями ребенка, что ж это он такое нарисовал. А фразочки вот отдельно сделала.

0
24.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Замечательная книга.Всё гениальное просто!Давно думала,что надо такую книжку-говорилку для детей сделать.Очень вдохновилась!!!Спасибо!

0
19.08.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Пожалуйста! Сделай обязательно - детские фразочки можно перечитывать постоянно и не надоедают)

0
20.08.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Какая классная идея!!! Пора и мне записывать крылатые фразочки

0
20.08.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо) Фразочки удобно записывать в блокнот (если дома) и в телефон -если где-то в гостях сказал или в дороге. (я там поставила программу "блокнот"). И записывать сразу, т.к. потом забывешь.

0
24.08.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Класс! Оформление очень нравится!

0
26.08.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Идея оформления не свовсем моя, видела говорилку в похожем стиле здесь на ББ

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Якутск

Здорово! А как называется шрифт?

0
09.09.2015
Москва

классно и весело)))

0
27.08.2015
Абезь

Обалденно!

0
16.10.2015
Книга для мамы Перекидной календарь на 12 листов... уффф!

Похожие записи