Собирала, собирала я наборы этого автора... и насобирала на целый календарь! Готовлю сани "летом" ))) Скоро Новый год.. будет подарок!
Полностью в БЛОГЕ




сredits - Studio Emeto designs, фото - Дана Данилова
Собирала, собирала я наборы этого автора... и насобирала на целый календарь! Готовлю сани "летом" ))) Скоро Новый год.. будет подарок!
Полностью в БЛОГЕ




сredits - Studio Emeto designs, фото - Дана Данилова
прелестный календарь :) столько раз мечтала готовить эти самые сани летом...но все тщетно :)))) а вы прям молодец! 
Спасибо )))
Для меня тоже.. эти "сани летом" были первые ))))) Чаще всего запаздываю с календарями ))
Замечательный календарик))) ПозитиФФФный... 