Уже конечно 4, но страничка про третий месяц только испеклась.![]()
Credits: 12 Month Album Templates by SwL, Moody Blues by Bella Gypsy Designs.
Подтягиваю хвосты или Яну 3 месяца
Как, ну как ты все успеваешь?!?!? Я уже забыла что такое скрап. ((((
Ну как я успеваю...уложила ребенка спать...у тут передо мной выбор поскрапить пол часа или протереть полы. Я выбираю скрап, потому что пол можно и с неспящим ребенком протереть. Вот так я выклаиваю 30 минут на скрап.
Или вот после бассейна 2 раза в неделю деть спит по 3 часа....дорога домой занимает минут 40, за остальное время я успевая поскапить минут 30, приготовить что-то к ужину.
Аааа. Мой красавец спит только, если я рядом лежу. ((((
Мой в приниципе тоже, но иногда....его высочество может снизойти....или ты думаешь, что я каждый день скраплю?:))
Сейчас вот в басик стали ходить...эка его вырубает...как будто кто-то на кнопку нажимает.
Супер!! классный альбомчик у Вас получается для малыша!!
Чудесная страничка с одним из моих "стареньких" и любимых наборов Bella Gypsy!
Спасибо!Мне очень нравится этот набор, хоть и старенький.
Как же вы быстро растете, Катя! Уже 4 месяца! Обалдеть!) Вроде только-только родился!)
Спасибо! Ага! Чужие быстро растут!
Какая страничка классная.Такая нежная!Янчик такой забавный на фотографиях.Такой веселенький,задорный младенчик.
Спасибо, Оля! Он и по жизни забавный и улыбчивый очень!
Очень нежная страничка! Замечательный улыбчивый мальчик!
очень нежная получилась!
