Войти

Подтягиваю хвосты или Яну 3 месяца

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Как, ну как ты все успеваешь?!?!? Я уже забыла что такое скрап. ((((

0
06.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Ну как я успеваю...уложила ребенка спать...у тут передо мной выбор поскрапить пол часа или протереть полы. Я выбираю скрап, потому что пол можно и с неспящим ребенком протереть. Вот так я выклаиваю 30 минут на скрап.
Или вот после бассейна 2 раза в неделю деть спит по 3 часа....дорога домой занимает минут 40, за остальное время я успевая поскапить минут 30, приготовить что-то к ужину.

0
06.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Аааа. Мой красавец спит только, если я рядом лежу. ((((

0
06.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Мой в приниципе тоже, но иногда....его высочество может снизойти....или ты думаешь, что я каждый день скраплю?:))
Сейчас вот в басик стали ходить...эка его вырубает...как будто кто-то на кнопку нажимает.

0
06.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Классно! )))

0
06.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Супер!! классный альбомчик у Вас получается для малыша!!

(я вот тоже не пойму, имея двух детишек, как Вы все успеваете?) Да еще так красиво!Талант есть талант!
0
09.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Как-то успеваю!
15 минут в день.

0
18.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха

Чудесная страничка с одним из моих "стареньких" и любимых наборов Bella Gypsy!

Малыш - очарователен!
0
04.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо!Мне очень нравится этот набор, хоть и старенький.

0
06.09.2015
Мама девочки (19 лет) Одесса

Как же вы быстро растете, Катя! Уже 4 месяца! Обалдеть!) Вроде только-только родился!)

Страничка чудесная, очень мне нра циферки, в авторстве коих я даже не сомневалась!)))
0
02.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо! Ага! Чужие быстро растут!

0
02.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Какая страничка классная.Такая нежная!Янчик такой забавный на фотографиях.Такой веселенький,задорный младенчик.

0
01.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо, Оля! Он и по жизни забавный и улыбчивый очень!

0
02.09.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Очень нежная страничка! Замечательный улыбчивый мальчик!

0
02.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

:))

0
02.09.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

очень нежная получилась!

0
02.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Мерси!

0
02.09.2015
прекрасный новый набор от Angelle Design Ян 4 месяца

Похожие записи