Войти

Уже 11 месяцев!

С ума сойти! мне кажется, ты толъко вот родила!!!

Странички красивые. Кать, это будет книга? Первый год Яна? :))) *мне нравится эта идея!*

0
07.04.2016

Ага! С ума сойти!

Да, Свет! Это будет книга. И она почти готова. Надо сделать несколько разворотов! Я думаю, что сделаю две книги... Одна маленькая, где будут шаблоны с цирами+страничка. Всего 12-13 разворотов (включая выписку и я родился),. А вторая книга будет большая! Про все-все-все! Разворотов 40 где-то.

0
07.04.2016
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Красивые!

Кач-кач (наверное)
0
09.04.2016

Спасибо!
Оба варианта имеют место быть:)

0
09.04.2016

НУ вот куда они так быстро растууут? Нам скоро 2!!!!!!!!

0
06.04.2016

С Алесей не было так быстро!:)) А я Яном прям год пролетел мгновенно!

0
06.04.2016

С Лерой время тянулось мучительно долго. ))))

0
06.04.2016
Татьяна
Даниил, 17 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 10 месяцев Пятигорск

Вот и я задаюсь этим вопросом...) Странички очень красивые!

0
06.04.2016

Спасибо!

0
07.04.2016
В одуванах Про прикорм

Похожие записи