Войти

Портфолио в школу

Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

У мамы на руках ребенок, видимо отвлеклась и написала не то. тексты я не пишу и не редактирую, фотографии тоже не рисую)) хотя здесь есть мои фотографии, у группы Ульяны я делала выпускные альбомы.

0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну я тоже предупреждаю что я не редактирую и не правлю тексты. Причем честно, в начале сотрудничества. Прям таки пишу "От Вас мне требуются фотографии и готовые тексты. Я не редактирую и не правлю текст." От вас исполнитель так же потребовал чисто технические моменты: правильность мены слайдов и прочее.. Он не критиковал и не спрашивал "А вы уверены, что ваше имя так пишется" или не сомневался в качестве ваших изделий. Вас просили проверить только его работу. Как и я прошу своих клиентов предоставить мне готовые тексты, по умолчанию не сомневаясь в качестве и красоте текста и не оценивая эстетику фотографий. То же самое, что делал и ваш исполнитель в случае со слайдом.

Перед печатью, кстати, тоже отсылаю на вычитку, проверку, критику готовую работу.
0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Симпатично, но вуз вы круто обозвали. Ставропольский государственный технический политехнический университет. Я валяюсь! Нет, это на работе показать - пусть все посмеются. Ничего, что он был Северо-Кавказский государственный технический университет? Вы прямо опозорились - такое написали... Ну ладно, не знаете как вузы в городе называются (назывались)... Хотя это странно. Но можно же у интернета спросить? И странно, что маме, которая там училась, понравилось это. Не читала что ли это творчество? Или так училась что название вуза не запомнила?

0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну вообще тексты пишут заказчики... . Вы думаете я прям в курсе где учились мои заказчики? Я валяюсь! Больше того - я тексты даже толком не вычитываю, мое дело оформить. А у заказчицы на руках маленький ребенок, поэтому ничего удивительного в ошибке нет. Тексты в таких ситуациях пишутся буквально на коленках. За указание ошибки спасибо, сейчас исправлю, конечно же. Ну а по поводу того, кто где и как учился - так каждый судит по себе)))

0
19.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Т.е. вы намекаете на недостаток моего образования ? Ну это смешно просто... С образованием у меня все в порядке, об этом можете не беспокоиться. Если бы вы были со мной знакомы, вы бы знали какое на самом деле отношение я имею к образованию. Но отчитываться перед вами не хочется что-то. Нет, ну вообще - интересно, конечно, получается. Т.е. вы видели ошибку, допущенную клиентом и преспокойно так ее себе перерисовали, да? Типа - ее проблемы, да? И деньги взяли за свою работу, и, наверное, немалые. И плевать хотели, что милая девочка Ульяна понесет это портфолио в школу, где его увидят учителя, директор?

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Я ни на что не намекаю. Я всего лишь ответила на ваш монолог в том же ключе. Ведь вы, совершенно не зная ни меня, ни мою клиентку, ни ситуации в целом, позволили себе намекнуть на уровень моего и ее образования.

Объясняю более доступно: я не читаю и не редактирую тексты. Это не моя задача. Когда работаешь на заказ, быстро понимаешь, что не стоит редактировать то, что написал заказчик. В конце концов, я не знаю где кто и когда учился, работал и смысл мне это читать? Ради праздного интереса я не могу себе позволить, у меня других дел хватает. Редактировать тоже не могу в связи с отсутствием знания биографии заказчика. По просьбе могу отредактировать пунктуацию и орфографию, но в данном случае просьбы не было. Поэтому ошибки я не видела.

А по поводу денег - они не ваши, поэтому не стоит их считать)))

0
19.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Я ваши деньги и не думала считать. А поводу того, что вы тексты не читаете. Ну это странно по меньшей мере. Это же ваша работа, ваше лицо? Неужели вам все равно, это же тень на репутацию? Или вы свои работы не подписываете?

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Почему странно, я не могу понять. Зачем мне читать информацию, которую я править не могу? Рассказываю еще доступнее: помимо политеха в 2-хтысячных у нас в городе было еще 41 вуз. Где кто учился, я не знаю. Поэтому и не читаю. Или вы представляете, что я буду писать тексты типа: а вы точно уверены в названии своего вуза? А вы точно родились в таком то году? А вы точно уверены что свое имя правильно написали? Такие вопросы, однозначно "положительно" отразятся на моей репутации...

0
19.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Ой, не передергивайте. СевКавГТУ - был вуз крупный, и если вы живете здесь, название его не знать не можете. Ну, я бы еще поняла, если бы было написано "политехнический институт" (старое название), как до сих пор называют. Но тут же налицо явная тавтология. Технический политехнический. Ну как это? Ну такого же просто не может быть?

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

ТАК Я НЕ ЧИТАЮ И НЕ РЕДАКТИРУЮ ТЕКСТЫ, Причины читайте выше, я их уже раза 3 озвучивала! Поэтому знаю или не знаю название политеха -дело третье.

И кстати, как правильно назывался политех я не знаю. Политех и политех. Все, что я помню, что в политехе учили плохо и активно брали "помощь с населения". Ну еще он на севере стоит и у него на маршала Жукова был филиал. ВСЁ. На этом информация об этом несомненно великом и крупном учебной заведении у меня исчерпывается. Да, стыд и позор мне, но бесполезная информация никогда не была моим коньком.

0
19.11.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ого, дебаты тут! Я тоже не читаю тексты, пробегаю глазами по-диагонали и все. Какой смысл, если ты ничего из написанного не знаешь?!

А обложка, на мою похожа. ))))

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Во-во! не знаешь и не имеешь права редактировать. Смысл читать?

Алина, точно ведь! Квадратное портфолио такое было! Твое! Я вспомнила!! А у тебя случайно ссылки на него нет? Я бы добавила ссылку, что у тебя лифтнула

0
19.11.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Это? http://www.alina-novalina.com/2012/03/blog-post_09.html

И, к слову, о править-нет, я в своих проектах пишу иногда осознанные ошибки, которые имеют смысл для меня и близких. За каждой такой ошибкой, наша история.
0
20.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

А у тебя похожей квадратной не было?? Мне кажется еще что то видела. Но может и тебя слифтила. Не помню! В любом случае, явно вдохновилась)) Так что исправила, указав твою работу

0
22.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Квадратов вроде не делала. Делала вертикальный и горизонтальный. Просто развороты смотрятся почти квадратом. )))

0
22.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

не... значит еще у кого то был)) ладно!

0
31.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Вот так,покажешь свою работу, а в тебя тапки со всех сторон, ведь об это можно сказать более тактично,например,в л/с. Думаю,что если заказчик заметит данную опечатку,то Ирина все переделает,а может мама девочки захотела,чтобы так было написано в портфолио,или реально забыла как ВУЗ назывался... нет, ну всякое бывает...

Вообщем,Ириш, работа очень хорошая,и вы большая Молодец!
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Да думаю все гораздо проще -заказчица писала черновик, потом отвлеклась и не исправила.Когда малыш в доме, еще и не такое бывает))) А насчет тапок - что делать? Виновата. Ведь я совершила преступление против человечества : неправильно написала название самого ПОЛИТЕХА Поэтому по умолчанию виновата во всех грехах. Да, тем змеем была тоже я...

0
19.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
еще есть вариант, что мама Ульяны училась сначала в политехническом колледже,а потом в политехе,вот и решила объединить названия :)))))
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Вот веришь - не интересовалась)))) Вот девчонкой ее мелкой интересовалась, уж очень она забавная. А образованием как то нет.

0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ирина, очень красиво и грамотно! Нет, я не к разговору о вузе)) С дизайнерской точки зрения)) И очень реалистично - так и хочется все потрогать! А не подскажите шрифт: "Родители", "Друзья" и пр.

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

ох, разговор о вузе заставил задуматься... может я чего то не понимаю и не могу объяснить свою точку зрения ? Вообще не могу понять, чего так с вузом ко мне привязались. Ну ошиблась заказчик, ну да, я не читаю тексты. Так я честно об этом говорю! И предупреждаю заранее... И все равно я была тем самым змеем...

Спасибо! Шрифт называется romashka. Он только заглавный правда или строчный. В общем, все одним рядом. Я заглавные делаю изменением размера шрифта.

0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну, тролли - они такие! Не берите в голову)) Спасибо! Но задуматься, действительно, стоит! Я тоже делаю работы на заказ и тексты тоже не читаю. А если читаю и вижу ошибки - не указываю. Ну, не очень-то красиво, действительно, указывать на орфографические ошибки, или ошибки самого построения фраз. Но таких опечаток, как с вузом, мне и не присылали. Так что трудно сказать, что б сделала я...

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

НУ вы хоть читаете. Я вообще нет. Максимум -пробегаю глазами. а уж название вузов, работ и мест посещений пропускаю автоматически. Привычка, однако.

Не, я тут подумала и поняла, что не вынесла из этих монологов ничего, пожалуй... В любом случае у меня лично совести элементарно не хватит указывать на ошибки, даже если я буду тратить время на вычитку текстов. Ибо заказчик взрослый человек, имеющий право писать в его заказах все, что он хочет и это право я обязана уважать.
0
19.11.2015
Москва

Поддержала тебя плюсиками!!! Разные люди есть, есть очень злые! Но есть и открытые и душевный! А текст и фото это заказчиков- их право, что они хотят написать! А ты дизайнер- а не редактор!

0
20.11.2015
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Скажите, сколько стоит изготовление такого макета?

0
22.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Добрый день! А мне оповещения не пришли о комментариях((( Актуально?

0
22.12.2015
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Добрый. Да, актуально

0
22.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Написала в личку

0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

такое ощущение, что кому-то очень захотелось потроллить...и с таким прям упорством. Ириш, ты молодец, рада, что появляешься на бб, хочу видеть твой проект.

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо, Оленька!

о, проект идет))) Я тут отвлеклась, поэтому никак не могу выложить)) Февраль сделала! Я монстр прям)))

0
19.11.2015
Москва

тролли среди 6517 участников сообщества наверняка есть!!!

0
20.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Троллей в бан к хренам!
Ты еще с ними объясняешься...
Портфолио отличное!

0
21.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!! Мне оповещия не пришли, я вылетела из обсуждения!

Ленусь, спасибо! да я думала люда, а тут тролли реально)))

0
22.12.2015
Саратов

Красота!!!

А что, вся эта информация должна быть в портфолио?

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Да ты знаешь где как. В каких то школах -садах жесткие требования, в каких то то все оставляют на усмотрение родителей. В данном случае вообще был нужен титульный лист и раздел "учеба". Все остальное -на усмотрение родителей.

0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Волгоград

Ирина, замечательное у Вас получилось портфолио!!!! Нет слов! Рассматриваю второй день))

0
22.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!!!

0
22.12.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Здорово получилось! И позиция твоя про вуз - совершенно понятна и логична, странно, что кто-то прицепился.

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну потому что ты тоже с стороны барикад дизайнера))) Знаешь что такое работа под заказ)))

0
22.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Ирин, симпатично и мило всё как получилось.

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!

0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 21 год) Краснодар
Комментарий удален
0
10.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Отличное портфолио!!!

0
11.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!!!

0
22.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

очень симпатично получилось!!!

0
20.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!

0
22.12.2015
Москва

по-девичьи классно!!!

0
20.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

дык там на одного папу 3 девочки: мама, Ульяна и Арина)) потому конечно по девичьи и должно быть!

0
22.12.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

очень хорошо) так мне понравилось

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!

0
22.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Мне нравится)

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!

0
19.11.2015
Портфолио в школу Выпускные альбомы для школ и садиков.

Похожие записи