Недавно я делала небольшое портфолио для девочки первоклассницы. Девочка, Ульяна, фанатка Эльзы из холодного сердца и ее единственным пожеланием стало "что б Эльза была". А вот ее мама не хотела ничего "мультяшного", а хотела, что бы портфолио было "школьным, но девчачьим". В итоге, надеюсь, совместить получилось. По крайней мере и Ульяна и ее мама довольны.

Обложка, по-моему лифт. Где то я что то похожее видела. Но так и не вспомнила, где)))










Credits: Natali Desing back to school, Natali Design Bake, Natali Design Pink, Natali Desing Hello Sunshine, Natali Design One Beautiful Day, Natali Design Summer 2013, Emka With Love, дерево KPertiet My Family Genealogy Book
Обложка
Поэтому по умолчанию виновата во всех грехах. Да, тем змеем была тоже я...
еще есть вариант, что мама Ульяны училась сначала в политехническом колледже,а потом в политехе,вот и решила объединить названия :)))))