Войти
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Школьная фотокнига "5 класс"

тематическая неделя «новый год»
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Светловодск

Очень здорово!
Я тоже потихоньку фотографирую. Буду к концу четвертого
класса собирать в книжку. У меня, конечно, много фото идут в
мусорку, но за 4 года, думаю, что наберется.
Правда, решила, что сделаю себе и учителю на память.
Слишком много детей в классе.

0
30.11.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Ну у меня тут тоже использованы далеко не все фото с мероприятий. И подборка такая общая, без выделения даже моего сына)
Удачи вам!
Сделаете, покажете мамочкам и уверена многие еще захотят.
0
30.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Светловодск

Ну, может, если всем одинаково сделать, а то я в садике делала 7 книжек разных (дизайн один, а фото подбирала, анкеты собирала, поделки фоткала), так очень много времени тратится, еще надо все объяснить, согласовать, утвердить.

0
30.11.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Ну, на коммерческой основе я делаю индивидуальные книги для садиков... Так что представляю как это! О, да, это бездонно!!! ;)))
0
30.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Светловодск

Я не думаю, что на коммерческой основе кто-то согласится.
Печать книги довольно недешева.
Ну, посмотрим, что будет через 4 года.

0
30.11.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я завидууууую. Тань, как же вам повезло со школой, классом, учителями и тобой!!!! Это так здорово, когда дети ВМЕСТЕ проводят время.

0
29.11.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Этого ВМЕСТЕ порой даже лишку наверно :)))))))))))) Без драк и стычек тоже не обходиться в мужском коллективе , но мы на позитиве и все хорошо в большинстве случаев!
Спасибо!!! Я тоже думаю как хорошо, что я у них есть
0
30.11.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

))))

0
30.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

это подарки на новый год? и всё, в смысле конфет не будет))) а книги, конечно чудесные))))

0
29.11.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Да и шоколадку большую и пряник добавим
0
29.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

ааа...тогда супер))))

0
30.11.2015

Потрясающая книга, Тань! Как хорошо, когда пускают на занятия и у детей сохраняется история их детства.

0
02.12.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Допуск на уроки... только у сына пустили, хорошие отношения с классной. А вот у дочке даже и спрашивать не буду, знаю ответ(((( Администрацией прикрываются... Хотя в той же школе, 2 года назад я по тихому прошла в класс сына с разрешения учителя (в 4 класе сына для выпускной книги отсняли при закрытых дверях )

0
03.12.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Замечательная память, но без конфет и правда как-то грустно.

0
29.11.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Все будет!!!! И сладости тоже! :))))))))))))
Спасибо!
0
29.11.2015
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород

Таня! Ты как всегда молодец! Такая память потом и детям и родителям!

0
29.11.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, друг!
0
30.11.2015
Москва

столько эмоций!!! классно!!!

0
01.12.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! ДАААААААААА)
0
01.12.2015
Пыталово

Здорово ,очень понравилось .

0
30.11.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Cпасибо большое)
0
30.11.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов

ты мега молодец!!!!

0
30.11.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Мега-приятно! Спасибооооо!
0
30.11.2015
Минибук про отпуск Та-да-дам, барабанная дробь и .... 365 2015 года закончен

Похожие записи