У меня фотошоп 2. Старенький, но работящий... Хотелось бы обновить его до 5 или 6. И тут меня напугали, что сейчас с этим строго и "за нами следят".
Стоит ли опасаться? Раньше скачивали всё и не задумывались как-то....
У меня фотошоп 2. Старенький, но работящий... Хотелось бы обновить его до 5 или 6. И тут меня напугали, что сейчас с этим строго и "за нами следят".
Стоит ли опасаться? Раньше скачивали всё и не задумывались как-то....
В адобе сейчас есть возможность ежемесячно оплачивать фотошоп. У меня пакет фотошоп + лайтрум - 300 руб в месяц выходит. Мне очень удобно.
Если оплата не поступает, у вас просто блокируется программа. Установите на месяц, попробуйте.
Как это сделать? У меня закончился пробный период и теперь написано что-то вроде - приобретите подписку от 1800р в месяц
Можно скачать портативную версию фотошопа и спокойно работать. Пользуюсь 6-ой версией уже несколько лет. Всё работает также, как и на стационарном фотошопе, и без всякой лицензии.