Новичок!)

Эх, сама третий год увлекаюсь цифровым скрапом ,но прочла Ваши вопросы и поняла, что совершенно бесполезна Вам. Я делаю страники в обычном MS Word (да-да, реально в Ворде... изучила в совершенстве и получается очень неплохо (я надеюсь!)) ), размер А4, так как типографии охотнее за такой берутся. Т.е. собираю странички за весь год, сохраняю как PDF и затем сдаю в типографию на печать. Они мне делают цветную двухстороннюю печать, твердую обложку и собирают на пружину. Результаты двух прошлых лет прикрепляю: Из практики ведения: делаю 1 разворот = 1 неделя (когда как получается, но примерно так выходит), насчет того как это листать потом не заморачиваюсь, типография правильно распечатывает потом листы на принтере с обоих сторон и развороты верно ложатся. По поводу разрешений вообще тоже не парюсь, качаю элементы в PNG и оформляю, в дело идут фотки как с беззеркалки, так и с сотки. Фотки обрабатываю в Picasa (освещения добавляю, цветов) и затем уже в Ворде режу так, как мне надо и делаю расстановку + журналинг. Воть. Успехов Вам в ашем творчестве, у сына должен быть альбом, это ж такая память! Выкладывайте результаты, взглянуть хоть одним глазком, а то чет это сообщество стало таким тихим...а атк хочется полюбоваться на чужие работы, вдохновения почерпнуть :)
06.10.2017
Здравствуйте. Может быть вам будут полезны вот эти уроки, в них вы сможете найти ответы на многие вопросы. https://fotovknige.ru/fotokniga-svoimi-rukami.html
30.09.2017
Спасибо Вам за ссылку и огромный труд. Напечатала две книги с нетпринтом готовыми форматами и решила замахнуться на проект 365. Поняла, что это не так как представляла. Буду изучать ваш сайт. Возможно хоть что-то пойму)))
03.02.2018
Пожалуйста )))
13.02.2018
скоро в школу Подскажите что за скрап набор?