Войти

Скрапбукинг (не могу выбрать вариант).

Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

мне первый нравится. можно внизу связующию ленточку пустить на два цвета, ка мой ангел, и макетик будет более законченным;)

0
05.02.2009

Олюшка, классная идея! Дааа, только бы знать, КАК эту связующую ленточку сделать... :-)))

Я в этом деле совсем-совсем не шарю... :-(

Пойду еще уроки почитаю. :-)

0
06.02.2009
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

достаточно даже в правом нижнем углу красный объектик вставить какой-нибудь;)

0
06.02.2009

Точно! Сколько у тебя идей! :-)))

Я уже решила, что больше теории прочту и обязательно добавлю (или переделаю) это творенье.

Спасибо, Оля.

0
06.02.2009
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

Желаю творческих успехов!!! Даже если не хватает практики, идеи отличные! Очень красиво!

0
06.02.2009

спасибо большое. Буду стараться! :-)

0
06.02.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

А мне больше первый вариант нравится...))) Со шифтами всё в порядке..Потому что шрифт по сути один, а ILOVE YOU здесь как элемент....

Есть у тебя чувство стиля, это видно, но немного не хватает знаний скрапбуковой теории)))

А во втором варианте тень от листа слишком размашистая...Ведь слой с фотками должен лежать на фоне, а не нависать над ним)))

0
04.02.2009

Спасибо, Машенция (ничего, если я так к тебе, по-дружески?).

Приятна твоя похвала насчет стиля... :-)

А вот с теорией - в самую точку, все не могу сесть, и нормально прочесть "от корки до корки"... Обещаю, исправлюсь!

Да, мне самой второй вариант кажется "слииишком".

0
04.02.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Да, меня и так иногда называют...Прикольно))))

Теория здесь очень важна...Она упорядочивает мысли что ли...))) Уроки Элли читаются на одном дыхании..Главное не стараться всё сразу понять..Лучше медленно, но верно! Попробуй эти первые задания повыполнять...Тааааак затягивает)))

0
04.02.2009

Завтра же сажусь с утреца и читаю с самого начала всё-всё-всё! :-))

Я уже поняла, что затяяяягивает с головой! За сегодняшний рабочий день я только час занималась работой, а все остальное время - ББ и скрапбук... :-)))

0
04.02.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

Ну ты знаешь о моих способностях в етом всём   но первый чё-т покрасивше вроди 









0
04.02.2009

:-)))) Знаю, знаю! Видишь, ты уже начинаешь потихонечку разбираться в скрапбуке! :-)))

Спасибо, Анечка!

0
05.02.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

может в первом типа рамочки что-то?....вообще очень красиво!

0
05.02.2009

Спасибо, Сабина. Я еще вчера думала сделать края более выделенными, четкими... так ничего и не придумала. На досуге доработаю.

Решила сегодня прочесть теорию, чтоб всё по полочкам разложилось в голове. :-)

0
05.02.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010

Спасибо, дорогая.

Да? У меня все спазу вышло, правда, потом еще скачивала программу, в которой можно ПРОЧЕСТЬ эту книгу. :-)

0
04.02.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010

Если что - могу тебе скинуть и то, и то.

0
04.02.2009

pervij variant odnoznachno luchshe

0
04.02.2009

Спасибо, Элли. Доверяю профессионалу! :-)

0
05.02.2009

Мне второй нравится больше!!!

0
04.02.2009

Спасибо, Анечка! :-) Второй, может, лучше для "жизни", а первый - для скрапбука. :-)) С утра свежим взглядом посмотрела. :-)

0
05.02.2009

Вотрой помоему прикольнее!

0
04.02.2009

спасибо, Катюша. Мне почему-то первый больше нравиться, только че-то нужно с ним сделать, "доиграть"... :-)

0
04.02.2009
Пользователь удален
0
08.02.2009
а нужна ли надпись внизу? Ещё одна станичка для свадебного альбома....

Похожие записи