Войти

ШКОЛА СКРАПБУКИНГА: Просьба к последнему заданию

Мама девочки (18 лет) Барселона

смотрю по ходу дела ты учишь девочек пользоваться интернетом не только как открыть-посмотреть-почитать))))

0
25.11.2008
Мама девочки (18 лет) Лондон

Да я и сама учусь вместе с ними.

Про то как встявлять так картинку со ссылкой на источник сама только что узнала

0
25.11.2008
Мама девочки (18 лет) Барселона

на самом деле всё правильно! пока сама не попробуешь , не узнаешь))))- читай-не читай уроки

мне нравится как ты даешь уроки девочкам, у тебя есть дар педагога, я не шучу

0
25.11.2008
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну дык, я ж педагог по образованию

А вообще мне эта ситуация со ссылками напомнила о моем старом друге. Он репетирор иностранных языков. Какой только не преподает. Однажды  унего спросили не преподает ли он датский. не раздумывая тот сказал, что да. Пошел и купил самоучитель иопережал своего ученика всего на 2 урока.

0
25.11.2008
Мама девочки (18 лет) Барселона

  

а тут важнее не столько разжевать и положить в рот (это у меня словечки еще с работы в школе. хехехехе учитель математики) сколько дать "направление". а твой друг - молодца)))))

0
26.11.2008
Мама девочки (18 лет) Лондон

так мы еще и коллеги

0
25.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

слушай! что-то я, когда в прошлый раз видела этот твой пост, затупила... я ж, как модератор, могу зайти в посты девочек и скопировать оттуда вес код и вставить тебе в пост - тебе не придется сохранять себе, перевыкладывать и т.д...

это первое...

второе - немного смутило, что девочки все посты с примерами положили в категорию "ШС Наши работы" ... я понимаю, что это они как бы задание выполняли... но мне кажется, что путаница будет... видятся 2 варианта: 1. переложить в категорию "ШС" (я сама могу). 2. вставить все примеры в твой пост (чтобы девочкам не обидно было, просто указать, кому спасибо за найденные примеры), а посты удалить...

Что скажешь?

0
26.11.2008
Мама девочки (18 лет) Лондон

Да нет скопировать то не сложно. Я просто выделяю и коприрую. Так легче чем через код, потому что мне виднее что и куда встявлять. Мне просто сложнее вставить все на нужные места так как это будет выглядеть в уроках. И еще важно, чтобы то, что я копирую уже содержало ссылку на источник.

Как только девченки, что -то выкладывают, я сразу все это свожу в единый пост в категории ШС (опять таки просто выделяю и копирую) и пишу кто нашел пример. Так опять таки мне и Оле легче будет писать пояснения.

Что делать с оригинальными постами я не знаю. Я понимаю, чтоони немного нафлудили здесь, но в тоже время девченки могут обидется если мы их удалим. В ШС лучше их не переносить так как потом самим же девочкам будет сложно найти собственно уроки. К тому же мы решили, что это все таки домашнее задание, а не урок

0
26.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

ну как хочешь :)

0
26.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара

Элли, я разобралась, оказывается удалять нужно вот так  <a target="_blank" href="http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/0811/1b/76224ed895c7.jpg.html"><img src="http://s50.radikal.ru/i127/0811/1b/76224ed895c7t.jpg" ></a>

а я удаляла, как у тебя

0
25.11.2008
Мама девочки (18 лет) Лондон

Да я уже поняла. Это я случайно ошибку сделала. Прошу прощения

0
25.11.2008
Мама девочки (18 лет) Барселона

вопрос не по теме

скажи п-та как по английски наз-ся эти ягоды

0
25.11.2008
Мама девочки (18 лет) Лондон

Holly

0
25.11.2008
ШКОЛА СКРАПБУКИНГА Д/З: Давайте работать вместе. Пожалуйста, не обижайтесь

Похожие записи