Войти

Родился еще один скрапик :) +(вариант с исправлениями)

Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

СимпатиШно)))))))))))

Второй вариант- супер))))))

0
05.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

))), спасиб! рада,что понравилось))))

0
05.03.2009
Скрапбук весенний (третий вариант). Романтично - поэтичное...

Похожие записи