Войти

Скрапбук весенний (третий вариант).

Мама девочки (18 лет) Барселона

тени у тебя от чего зависят? от внешнего источника? от свечки которая на дереве висит или от солнца (если я правильно поняла что это солнце за скворечником)?

0
02.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))) Не, ну я так и знала... Вообще-то, СКВОРЕЧНИК у меня был УЖЕ с тенью, от НЕГО и плясала. :-)))

Хотела вообще солнце убрать, но рука не поднялась.... :-( Может, его передвинуть к тучам?

0
02.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

скворечник можно наверно отразить по горизонтали или свечку повесить перед ним. кстати, а если солнце на небе то зачем вам свечка?

я бы тучки убрала, они очень сильно привлекают внимание.

у тебя ноутбук? если да то подойди с ним к зеркалу и посмотри на свое творение через зеркало, будут видны недочеты сразу!

 

0
02.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ээээ, свеча эта "приклеена" к дереву в наборе! :-) (Сама бы я не догадалась ее ТУДА повесить).

К сожалению, у меня "обычный" комп. :-(

Эх, жаль тучки убирать, может, просто, тени с них снять?

Спасибо большое за советы, я завтра все переделаю!

0
02.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

да всегда пожалуйста)))

если свечку не убрать в... то может сделать вечернее чаепитие?

ждем новой работы. удачки!

0
02.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

сейчас наткнулась на одну работу (была выложена на весенний конкурс) я бы не обратила внимание если бы не твоя СВЕЧКА на дереве))))) чел выложил как собственное творение!

0
02.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да ты что??? Вот, блин... обииидно... :-(

Слушай, а это мыслЯ (про вечернее). :-)))

Еще раз спасибо за подкинутые идеи, ща попробую. :-)

0
03.03.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Тебя нет уже неделю... АУУУУ))) Мы скучаем!!! Скрапишь???)

0
09.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))) Неееет, вообще забросила - выходные провожу только с Варварушкой. :-)

Да и бабулечка наша приболела... :-(

0
10.03.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Чем занимались в выходные? В цирк водила?

0
10.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

В основном, гуляли в парке и на атракционах, рисовали мелками, гоняли в мяч, бегали с колясочкой и просто, бесились. :-)

В цирк не ходили, боюсь, ШО Вара не высидит. :-)

Еще ездили на детскую площадку в супермаркет - Вара оторвалась по полной программе. :-)

0
10.03.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Классно!!! Жду недождусь когда мой малышондий вырастит)))

Старшая все по шопингу тянет меня... любимое развлечение "Охотка"... т.е. распродажи там....

0
10.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) Всё у вас впереди!

А с Варой по магазинам я не хожу, она на одном месте больше 10 сек. не стоит, я не на вещи и обувь смотрю, а за ней бегаю. :-)))

0
10.03.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

))) представляю))))

0
10.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Mne vse ravno 2-oj variant bol'she nravitsja. Esli ubrat' cvetastye derev'a s nego i nekotorye drugie detali to budet sovsem zdorovo.

A teni na takom vide raboti ne nuzhny

0
03.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, дорогая. :-) Вторая работа, как сказала Анечка, "домашняя, с буфетом". :-)))

Уже и "вечерний" фот пробовала (ниже в комментах выкладывала, но он какой-то совсем мрачный. :-))

Наверное, сделаю в 2-х вариантах на разворот альбома: вторую исправлю и первую доработаю.

Даааа? Не нужны? Удивлена! :-) Блин, опять невнимательно уроки читаю... :-(

Спасибо, зая, большое!







0
04.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

net, ty vnimatel'no chitaesh', prosto mydo etogo stylja eshhe ne dohli

0
04.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) Поняла. Спасибочки.

0
04.03.2009
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса

Ух ты, тройняшки :)))))))

Катюша, теперь я снимаю шляпу перед твоим мастерством. А Варюша - настоящая модель!

0
09.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Приветик, Нинуля.

Ой, спасибо большое, дорогая, оч приятно это от тебя слышать. :-)

0
10.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Как здорово!! Мне очень понравился второй вариант!!!! Такой домашний, с буфетом))) Котён, молодчина ты и умница!! Находишь время для такой кропотливой работы))))

0
02.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Анечка! Ууу, сколько похвалыыыы, прЫЫЫятно!

Ага, нахожу время - откладываю редактирование договоров и творю в ФШ. :-)))

0
03.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

клево! Вара на природе!!!:) Давненько я к тебе не заходила, столько нового:) шила платье для подружки.

0
02.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) И не говори - в жизне не можем в лес попасть, так хоть в ФШ попробуем. :-)

0
03.03.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Первая самая лучшая!!!

Прости, солнышко, больше ничего не напишу... болею...

0
02.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки, Олечка! От тебя и 2 слова - приятно! :-)

Давай, котя, выздоравливай! На улице весна, а ты заболела. :-(((

Чмокаем в нос и желаем скорейшего выздоровления!

0
03.03.2009
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

классно у тя выходит, с тенями конечно смотрится лучше. первый вариант вообще супер. молодец

0
02.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Надюша, приятно.

Буду совершенстваваться. :-)))

0
03.03.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мой скрап №4 Родился еще один скрапик :) +(вариант с исправлениями)

Похожие записи