Войти

Наборчик

Новотроицк

ссылка

девочки вот ссылка сразу забыла вставить.

0
11.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

за ссылку большое спасибо! а можно я немного посоветую? ;)

1. если что-то забыли или сделали не так. постможно отредактировать :)

2. ссылку лучше давать на конкретную запись, где выложен набор, а не просто на блог... уже через неделю будет сложно найти :) например, для этого набора ссылка выглядит так: http://moonlightdisign.blogspot.com/2009/04/blog-post.html

 

не хочу обидеть, просто небольшие советы :)

0
11.04.2009
Новотроицк

Оля, у меня всегда проблемы с этими ссылками, я все время путаюсь, а плохо ведь когда не знаешь, да еше забудешь. Научи пожалуйста, напиши по подробней, может тогда до меня дойдет что и как.

Спасибо за совет, ни каких обид не в коем случае.

0
11.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

про что именно подробнее написать? как ссылку на конкретный пост там получить?

0
11.04.2009
Новотроицк

да.

0
11.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

там, где написано кол-во комментариев - там ссылка. по крайней мере, в этом блоге

0
11.04.2009
Ссылки красота!

Похожие записи