
, нужна регистрация.
И еще вот такой зелененький.
часть1


, нужна регистрация.
И еще вот такой зелененький.
часть1

Наборы оч красивые, пытаюсь скачать второй, но... :-((((( что нужно сделать после того, как положил его в корзину?
Сначала нажимаешь под картинкой 
на следующей странице ставишь галочку, внизу страницы снова жмешь 
далее на странице вводишь или подтверждаешь адрес регистрации, снова жмешь кнопочку внизу, далее-ты на последней странице, где тебя благодарят за покупку
, нажимаешь серую кнопку внизу и -вуаля- перед тобой страница со ссылками.
Ооо, спасибочки за столь подробный ответ плассмассовым! :-)))
Пошла следовать инструкции. :-)
"плассмассовым" 
я первые 2 или 3 набора там промулькала, потому шо долго не могла разобраться. Оч хотелось помочь, ты уж не обижайся.
Ты сейчас меня пошлешь! А что такое "Mot de Passe :" и где нужно регистрироваться?
Только не бей меня, дорогая!
Там когда заходишь, можно язык выбирать, англ или франц. У тебя видимо французский :))) Регистрация- там есть про e-mail и пароль, дальше заполняешь все поля (имя, фамилия,улица, город, страна,№ дома, почтов индекс-зачем незнаю). После внизу- подтвердить, на след странице предложат проверить данные и подтвердить регистрацию. каждый раз желая скачать набор у тебя спрашивают твой e-mail и пароль.
Даже ПАРОЛЬ нужно указывать? :-) Спасибо, дорогая, ват это меня и смутило, подумала, что неправильно понимаю.
Любаша, тебе цены нет! :-) Спасибище!
ты меня прям засмущала :))) только пароль для твоего аккаунта там, НЕ ОТ ЯЩИКА!!!
Ну, уже поздно пить "Баржоми"... :-))) Сижу и качаю наборчик... :-) Довольная, аки попугай! :-)))
Спасибо, зая, еще раз!
Не за что дорогая!!! А пароль потом поменять можно будет.
Спасибо за ссылку, но я что то не разберусь, куда надо нажать что бы скачать.
Я зарегистрировалась
Я разобралась, там надо его "купить", но он бесплатный, потом будет доступна загрузка.
возле карзины ставишь галочку,а потом куда?что то я туплю.
Я когда первый раз там была, так и ушла ни с чем, а потом ну очень красивый наборчик встретила, и наконец-таки разобралась.
А у меня последний, "операция прервана по тайм-ауту", пойду снова загружать.
Мне второй раз не дается, "с вашего региона платежи не принимаються", вот так((((
а я сначала пыталась закачать с помощью менеджера закачки, короче, уже раз 8-9 открвала страницу с ссылками, пока все нормально.
Я позже попробую, качает нормально, только вторая не архив, а документ непонятного формата((((
Красотень!
Научите плиз и меня...а как там зарегистрироваться? ???
Если честно, сама регистрировалась чисто интуитивно. пришло приветствие "здравствуйте, Краснодар, 47".... я думаю, раз мы там только бесплатности качать будем, то данные можно ...э-э-э...наугад вставлять. Удачи! если что, пиши помогу :)))