Войти

Красивые наборчики.

Наборы оч красивые, пытаюсь скачать второй, но... :-((((( что нужно сделать после того, как положил его в корзину?

0
29.04.2009

Сначала нажимаешь под картинкой

на следующей странице ставишь галочку, внизу страницы снова жмешь

далее на странице вводишь или подтверждаешь адрес регистрации, снова жмешь кнопочку внизу, далее-ты на последней странице, где тебя благодарят за покупку , нажимаешь серую кнопку внизу и -вуаля- перед тобой страница со ссылками.

0
29.04.2009

Ооо, спасибочки за столь подробный ответ плассмассовым! :-)))

Пошла следовать инструкции. :-)

0
29.04.2009

"плассмассовым"

  я первые 2 или 3 набора там промулькала, потому шо долго не могла разобраться. Оч хотелось помочь, ты уж не обижайся. 

0
29.04.2009

:-))) ну, нужно называть вещи своими именами! :-)

0
29.04.2009

У тебя получилось? :)))

0
29.04.2009

Ты сейчас меня пошлешь! А что такое "Mot de Passe :" и где нужно регистрироваться?

Только не бей меня, дорогая!

0
29.04.2009

 Там когда заходишь, можно язык выбирать, англ или франц. У тебя видимо французский :))) Регистрация- там есть про e-mail и пароль, дальше заполняешь все поля (имя, фамилия,улица, город, страна,№ дома, почтов индекс-зачем незнаю). После внизу- подтвердить, на след странице предложат проверить данные и подтвердить регистрацию. каждый раз желая скачать набор у тебя спрашивают твой e-mail и пароль.

0
29.04.2009

Даже ПАРОЛЬ нужно указывать? :-) Спасибо, дорогая, ват это меня и смутило, подумала, что неправильно понимаю.

Любаша, тебе цены нет! :-) Спасибище!

0
29.04.2009

 ты меня прям засмущала :)))  только пароль для твоего аккаунта там, НЕ ОТ ЯЩИКА!!!

0
29.04.2009

Ну, уже поздно пить "Баржоми"... :-))) Сижу и качаю наборчик... :-) Довольная, аки попугай! :-)))

Спасибо, зая, еще раз!

0
29.04.2009

Не за что дорогая!!! А пароль потом поменять можно будет.

0
29.04.2009

Понял, спасибо. :-)

0
29.04.2009

Спасибо за ссылку, но я что то не разберусь, куда надо нажать что бы скачать.

Я зарегистрировалась

0
29.04.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Я разобралась, там надо его "купить", но он бесплатный, потом будет доступна загрузка.

0
29.04.2009

возле карзины ставишь галочку,а потом куда?что то я туплю.

0
29.04.2009

все, нашла! таааак запутано все!

0
29.04.2009

Я когда первый раз там была, так и ушла ни с чем, а потом ну очень красивый наборчик встретила, и наконец-таки разобралась.

0
29.04.2009

Да)))

Первый набор очень красивый!

0
29.04.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Только у меня одна часть что-то с ошибкой загрузилась((((

0
29.04.2009

А у меня последний, "операция прервана по тайм-ауту", пойду снова загружать.

0
29.04.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Мне второй раз не дается, "с вашего региона платежи не принимаються", вот так((((

0
29.04.2009

а я сначала пыталась закачать с помощью менеджера закачки, короче, уже раз 8-9 открвала страницу с ссылками, пока все нормально.

0
29.04.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Я позже попробую, качает нормально, только вторая не архив, а документ непонятного формата((((

0
29.04.2009

у меня все нормально, еще раз попробуй.

0
29.04.2009
ну как, получилось?
0
29.04.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Красотень!

Научите плиз и меня...а как там зарегистрироваться? ???

0
25.05.2009

Если честно, сама регистрировалась чисто интуитивно. пришло приветствие "здравствуйте, Краснодар, 47".... я думаю, раз мы там только бесплатности качать будем, то данные можно ...э-э-э...наугад вставлять. Удачи! если что, пиши помогу :)))

0
26.05.2009
Наталья
Новотроицк

Спасибочки.

0
29.04.2009

Рада, что пригодились)))

0
29.04.2009
Наборчик наборчик

Похожие записи