Новотроицк
Супер понравилось все и цвета и тень и журналинг юморной,
буковки тоже класс !!!!
Мне кажется под ногами немного затемнить надо.
0
14.04.2009
Ответить
спасибо, мне очень приятно))
не получается сделать тень под ногами( помоги пожалуйста..., не расскажешь как ты делаешь, трансформируешь?
0
14.04.2009
Ответить
спасибо солнышко, очень приятно! Подняла мне испорченное настроение)))
0
15.04.2009
Ответить
Тааак, это кто посмел настроение испортить? Говори адрес и покажы фото - ща будем радбираться! :-)
0
15.04.2009
Ответить

