Войти

Любовь.

Умничка! Очень здорово))) А я вот никак все до них не доберусь((((

0
16.04.2009

:-) Добирайся, дорогая, я по ссылочкам девочек столько красоты нарыла! А какие там рабоооотыыыыыыыыыыы... ууууууууууууу... :-)

0
16.04.2009

да я уж видела))) Мне опять читать не охота.... Эти самые уроки.

0
16.04.2009

:-))))) ага, я уже видала пост про ленивую мамашу! :-)))

Кстати, солнце, гляжу, вы хотите в конкурсе поучавствовать? А для кого я здоровенными буквами написала про то, шо ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать название к фото. :-)))

Не ленись, пожалуйста, придумай название, фотка-то здоровская! Отослала тебе назад, глянь почту. :-)

0
16.04.2009

да уже глянула.... (*%::##%^5!!!!!))

Это я ругаюсь)))

0
16.04.2009







0
16.04.2009

ты там припиши, что не только возраст нужно, но и НАЗВАНИЕ!!!!!

0
16.04.2009

Так там написано! :-)))

Приняла я твою фотку - можешь спать спокойно!

0
16.04.2009

Я уже потом это увидала!!! Я как и ты "Смотрю в книгу и вижу ФИГУ!!!"

0
16.04.2009

:-))))))))))))))))))))

0
16.04.2009
Дарья
Москва

да, действительно очень стильно! но по содержанию, мне кажется, если бы одна из них была мамой, то было бы понятно, кто кого любит :-)

0
15.04.2009

Да, я тоже об этом подумала, но у мамы нет нормальных фото. :-)))

Спасибо, Даша. :-)

0
15.04.2009

Так здорово!!! Минимализм меня этим и привлекает - эффектностью, только у меня не получается, вечно напихиваю всякой всячины... А у тебя просто СУПЕР получилось!!!!!

0
14.04.2009

Конечно, сууупер! потому, что я НИЧЕГО "от себя" не добавляла! :-)))))

Кстати, сама в восторге вот от таких работ - минимум всего, но... КАКОЙ МИНИМУМ! :-)))

0
15.04.2009
Наталья
Новотроицк

очень, очень здорово!!!!!!  А ч\б не пробовала?

0
14.04.2009

Спасибо, Ната. Пробовала, но в последний момент убрала и вставила цветные. :-)

0
15.04.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

Да уж, минимализм для меня высший пилотаж!

Красивая страничка получилась!

0
14.04.2009

Да, Оксана, и для меня тоооже!

Обожаю вот такие страницы. :-)

0
14.04.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

А где взять скетчы?не могу нигде найти...

0
14.04.2009
Наталья
Новотроицк

http://digifree.blogspot.com/

здесь много поищи, частое обновление

0
14.04.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо большое, Наталья!

0
14.04.2009

Отличненько !!!

0
14.04.2009

:-) Спасибочки.

0
15.04.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

супер просто. все. нет слов...

0
14.04.2009

Да, согласна, супер. :-) Жаль, что сама еще не доросла до таких работ.

0
15.04.2009
переделала. вдохновила страничка

Похожие записи