
Очень здорово! Но вот что то с яичками не то... Сливаются....
0
16.04.2009
Ответить
Спасибо, Юльчик.
Тааак, отсюда поподробнее, пожалуйста! С какими конкретно яйцами? :-) С теми, которые у Вары в руке или с теми, шо в гнезде?
0
16.04.2009
Ответить
с фоном. Попробуй что ли какую нибудь оконтовку сделать... Мне нравится как ты сдела яйцо, кот в серединке, може и те 2 так же?
0
16.04.2009
Ответить
Ааа, дошлооо! :-))) Слушай, а может, тень пожеще сделать? Просто, я хотела, чтоб все яйца РАЗНЫЕ были.
Блин, в натуре, сливаются... Ща, фоты отмодерирую на конкурс и повожусь с работой.
Спасибо, солнышко!
0
16.04.2009
Ответить
другому глазу все виднее))) Ты поробуй взять блестки нежно голубого цвета и аккуратненько под яички расположи.
0
16.04.2009
Ответить
Это точно - со стороны всегда виднее!
Ёёёё, блёстки, да еще бледно-голубого цвеееета... :-))) Ну, и запросы у вас, девушка! Барские! :-)))))))
0
16.04.2009
Ответить
Новотроицк
Чтоб не сливались, тень переверни на другую сторону, а страничка, классная!!!!!
0
16.04.2009
Ответить
Да, я сразу и повернула - теперь совсем по-другому!
Мыслим одинаково! ;-) Спасибо. :-)
0
16.04.2009
Ответить
Пожалста! Мне всё в этой работе нравится!! И у меня ничего не сливается )))
0
16.04.2009
Ответить
Зая, не сливается потому, что я тени перекинула на другую сторону, а предыдущую работу удалила. :-)
0
16.04.2009
Ответить
всегда пожалуйста! а я вот всё никак не могу собраться нарисовать на окнах подснежники, витражными красками. А так хочется!
0
16.04.2009
Ответить
какая же я умничка, снеговики были с декабря по март, а теперь руки никак не доходят...
0
16.04.2009
Ответить
Да, марина, в офисе на фото-бумаге и в папочку складываю.
Чуть пожзе, когда больше буду уметь, пройдусь по всем работам, отредактирую и отдам в печать. :-)
0
21.04.2009
Ответить
ну, на мой взгляд, печатать можно всё. даже и не знаю, что тут редактировать
0
22.04.2009
Ответить
:-))) Спасибо, Марина, за похвалу, ну. я сама тоже ПОКА ничего не вижу, но думаю, что потом мне захочется что-то новое внести или изменить. :-)
0
22.04.2009
Ответить
Красотища!
я в последне время очень неравнодушна ко всему нежнозелёноцветастовесеннему. Очень хотела к Пасхе свою детю засадить в яйцо, но в этом году Пасха совпала с днём рождения нашего папы, так что ограничилась страничкой к дню рождения:)
0
16.04.2009
Ответить
:-) Ооо, два таких праздника! :-)
Мне этот наборчик очень понравился, но не было подходящих фотографий, а вчера Вара пофоткала, вот и страничка готова. :-)
0
16.04.2009
Ответить
Ух ты!!! Как здорово!! Катён, а ты идеи сама придумываешь? Что ни скрап, то прям загляденье!!!!!!!!!!!
0
17.04.2009
Ответить
Спасибо, дорогая, приятно.
Да, сама придумываю, когда вдохновение есть. 6-)))
0
17.04.2009
Ответить
здорово то как!!отличная неделя с яичками!!!!!и фотки подходящие
0
16.04.2009
Ответить
Ну, дорогая, ты захвалила меня. :-)