

Со светлым праздником Пасхи , вас !
Танюша , какие яички замечательные ! Куличик ням )
0
20.04.2014
Ответить
Спасибо Катюш! И вас с праздником! Яички удались, но самые красивые по родственникам раздала, сфоткать не успела(
0
20.04.2014
Ответить
Спасибо Танюш! Нет, не шоколадненький, я вчера кинулась печь, а какао тю тю, закончилось, этот обычный, с изюмом.
0
20.04.2014
Ответить
Воистину Воскрес! Мы старались, рисовали их, Арсений в основном мешал)
0
20.04.2014
Ответить


