
Мама девочки (18 лет)
Римини
Классная страничка, жизнерадостная! правда там ошибка в тексте, "опечатка":) никак - наречие и пишется слитно:)
Наташ, подскажи как шрифт называется, я как то искала похожий так и не нашла тогда
0
17.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Белгород
Здорово! а подскажите, как так надпись писать?
0
16.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Белгород
Спасибо, а на чем написано, это просто любой фон?
0
17.04.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 18 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Здорово, как всегда впрочем)) Можно немного по тексту сказать? Никак вместе и предел. А может попробовать текст не черным, а темно-серым? Мне кажется, так будет больше похоже на печатную машинку
0
16.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Я умираю над Егоркой, такой прикольный мальчишка!
0
17.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Прикольно получилось!!!! Особенно понравился арбуз на голове :)
0
16.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Плесецк
Какая прелесть! Такая задорная страничка!
0
17.04.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет)
Краснодар
Веселенькая страничка!! :)
0
17.04.2009
Ответить