
Завораживает. Единственное замечание. Либо все страхи в именительном падеже, либо уж в родительном.
0
16.04.2009
Ответить
Новотроицк
Пейзаж за окном Тирамису, Фон не помню чей, цветы и зелень помоему Кракатуки, Окно фонарь мои, Приведение кисть.
Вообщем ото всюду.
0
16.04.2009
Ответить
Клаааааасс! :-)
По поводу русского языка - согласна с Натой. :-)
0
17.04.2009
Ответить