Мне тут мама рассказала как арбузы на всякую бяку проверять. Бросаешь кусочек арбуза в воду. Если вода просто помутнела- то нормальный арбуз.
Если вода окрасилась в розовый или красный цвет- то лучше не есть и тем более детям не давать. И еще на мякоти арбуза не должно быть никаких прожилок. ни белых ни тем более желтых.


Да.БебиБлог нра мен все больше и больше!!!
2 года как 2 дня пролетело...