Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Решение всех проблем- витаминки!!!

Мама девочки (18 лет)

А их с какого возраста можно давать?

0
08.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

там в аннотации написано с года... по 1 мерной ложке 2 раза в день.

0
08.09.2009
Мама девочки (18 лет)

Надо тоже купить! А с аппетитом у нас тоже проблемы.

0
08.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

попробуйте. потому что утверждение врачей, что мол ничего страшного не случится. если ребенок 3 дня не поест- поест на 4 день, меня не устраивают. а сиропчик вкусненький. слегка кисловатый. лильке нравится.

0
08.09.2009
Мама девочки (18 лет)

А какой состав? Только витамины или травки какие-нибудь есть?

0
08.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

витамин А-900 МЕ

витамин Д3- 100 МЕ

витамин В2- 1мг

витамин В6- 0,6мг

витамин В1- 1 мг

витамин В12- 1мкг

витамин С- 50мг

витамин РР-5мг

D-пантенол- 2мг

Вспомогательные вещества: агар, камедь трагакантовая, сахароза, глюкоза жидкая, апельсиновое масло, ароматизатор грейпфрутовый, ароматизатор апельсиновый, полисорбат 80, лимонная кислота, краситель пунцовый, натрия бензонат, вода очищеная.

0
08.09.2009
Мама девочки (18 лет)

Ой, спасибо огромное! Все мне расписали! image

0
08.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

не за что.. ну так просто понятней. image

0
08.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

это в 5 мл сиропа=  мерная ложка.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Хьюстон

Хорошо, что вам витаминки помогли апетит наладить. Нам витамины не помогают. У нас тут правда витаминного сиропа я нигде не видела. 

Моя 4-х летняя тоже плохо ест, но вроде не сильно худенькая - 15 кг. Хотя у нее бывает, что может и за двоих съесть, если вкусно или набегалась за день хорошо. Витамины у нас для нее всегда дома стоят, даю ей переодически.

0
08.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

аппетит повышают витамины группы В. я уже начиталась про них)))  в пиковите их как раз много. может просто витамины поменять?

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Хьюстон

Да, вот буду знать. В витаминах, которые у нас дома стоят. В них присутсвуют В6 и В12 100%ная дневная норма. Нужно, чтобы были еще какие-нибудь витамины класса В?

0
08.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ну наверно. вон я ниже расписывала какие витамины в наших содержаться.

0
09.09.2009
Про арбузы мама спит

Похожие записи