Войти

Как пользоваться масками для фото?

Наталья
Новотроицк

Ложишь маску, потом фото и пременяешь обтравочную маску.

0
22.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Я с фотошопом давно знакома, только вот с масками не сталкивалась никогда..., объясни пожалуйста, где кнопочка для применении "обтравочной" маски???

0
22.04.2009
Наталья
Новотроицк

В палитре слоев жмеш на слай с фото правой кнопкой мыши и и щешь создать обгравочную маску, также  и отменить.

0
22.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое!!! Буду пробовать...

0
22.04.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот я так и делаю.. маска, след. слой фото. Обтраповачную маску создаю на слое фото? А дальше как???? Чего-то не понимаю я((((( Объясните поподробнее, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

0
24.09.2009
Наталья
Новотроицк

На фон ложишь маску потом фото. Активный слой с фото, правой кнопкой мыши кликни и выбери СОЗДАТЬ ОБТРАВОЧНУЮ МАСКУ. Все.

0
24.09.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, все, СПАСИБО .. у меня получилось вот: http://www.babyblog.ru/com/computer/459452

0
24.09.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

АААААААААа, все... у меня просто разные маски были скачены.. с одними ничего не получалось, а скачала уже в формате ПСД и вроде ок!!!

0
24.09.2009
Девочки, помогите!!! Вопрос

Похожие записи