Войти

Прогулочки!

Хочу в качестве комплимента отметить яркие, солнечные, по-летнему тёплые фотографии!

и работа нравится!

0
08.05.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибо!!! Мне фотографии тоже очень нравятся.

0
08.05.2009
Мария
Полина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет Краснодар

а мне сначала понравилась первая, а когда открыла вторую, то и она тоже :) Обе хорошие, даже не знаю, какую выбрать

0
08.05.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибо! Я Сначала первый вариант сделала, а потом попробовала на голубом фоне, теперь не могу решить какой лучше.

0
08.05.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Красиво!! Мне первая фотка больше нравится поярче..

0
07.05.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибочки!

0
07.05.2009
Ольга
Алинка, 21 год 5 месяцевЕгорка, 18 лет 10 месяцев Таганрог

Мне нравится второй вариант.Там фон голубой как весеннее небо и зеленая травка!Все в гармонии!

0
08.05.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

И мне вторая больше нравится!!! :))) Супер страничко получилась. :)))

0
12.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

голубой лучше подходит к этой страничке! красивая получилась! молодец!

0
08.05.2009

Мне вторая больше нравится!!!! Очень красиво!

0
08.05.2009

А мне второй вариант. На первом, по-моему, зеленый цвет глаз режет..

0
07.05.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

мне тоже вторая нра))

0
08.05.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибочки!

0
08.05.2009
Мое счастье! (критика приветствуется) КОПИЯ МАМЫ :)))))

Похожие записи