Или так?
Прогулочки!
Хочу в качестве комплимента отметить яркие, солнечные, по-летнему тёплые фотографии!
и работа нравится!
0
08.05.2009
Ответить
а мне сначала понравилась первая, а когда открыла вторую, то и она тоже :) Обе хорошие, даже не знаю, какую выбрать
0
08.05.2009
Ответить
Спасибо! Я Сначала первый вариант сделала, а потом попробовала на голубом фоне, теперь не могу решить какой лучше.
0
08.05.2009
Ответить
Мне нравится второй вариант.Там фон голубой как весеннее небо и зеленая травка!Все в гармонии!
0
08.05.2009
Ответить
И мне вторая больше нравится!!! :))) Супер страничко получилась. :)))
0
12.05.2009
Ответить
голубой лучше подходит к этой страничке! красивая получилась! молодец!
0
08.05.2009
Ответить
Мне вторая больше нравится!!!! Очень красиво!
0
08.05.2009
Ответить
А мне второй вариант. На первом, по-моему, зеленый цвет глаз режет..
0
07.05.2009
Ответить