Войти

И все таки...

Мама девочки (17 лет) Москва

Обожаю ее работы!!!!! Талантище!!!!!!!!!!!! Ссылка на фотографии

0
15.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

аха, блг с фотками тоже суперский!!!!!!!!!!!

и похоже фотик у нее тоже класс! что б такие снимки делать!!!!!

0
15.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не мало важную роль играет фотошоп!!!! :)

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

prosto slov net ! kajdaya rabota - proizvedeniya iskusstv !!!

0
16.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

аха!!!!!!!!

0
17.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, прекрасный дизайнер и фотограф. От ее скрапиков я вообще в восторге, стараюсь покупать все и ни один не разочаровал. Все просто супер!!!

0
22.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

класс!!!!!!!!!! я тож хочу такое делать)) и странички и наборы!! но видимо еще не доросла. даже не представляю как

0
15.05.2009
Мама мальчика (21 год) Запорожье

ссылка не работает:(((

0
15.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск
0
15.05.2009
Москва

Вдохновилась. Спасибо!

0
15.05.2009
Москва

да, очень красиво! умеют же люди)))

0
15.05.2009
очень понравилась страничка на блоге Сандры, наборчик тоже её. Набор креативной группы для создания скрапа в стиле Фристайл (Free style)

Похожие записи