Войти

Набор креативной группы для создания скрапа в стиле Фристайл (Free style)

темы для фристайла
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

идея то классная, ещё бы знать КАК всё это делать ... я кроме wordart ничего и не делала сама и даже без понятия с чего начинать. Ну вот дудлы, к примеру... их самой рисовать что-ли? Ты б Танюша тогда урок написала с чего начинать

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ммммм...кто бы мне подсказал))))))))))

а если серьезно - то завитушки - это наверняка перо, может быть произвольные фигуры (или часть ее), кисти - но это сложнее

а начинать лучше с палитры. потом берешь яркую фотку дитенка и думаешь как ее оформить))) и тогда рождаются идеи. а как сделать.. это практика.. ты можешь мне показать отдельные элементы и спросить как это делается например))

0
15.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

с идеями то у меня проблем как раз нет, у меня проблемы с их реализацией:)) Частенько задумываюсь над тем как создавлся тот или иной понравившийся мне элемент и сразу голова начинала болеть  знаний маловато.

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

так давайте спрашивать.. вот темка есть про создание элементов

0
15.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

не поняла, у кого спрашивать? :)

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

у всех))) пост кинуть как делать такой ээлемент и общими усилиями думаю мы сообразим

0
15.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

согласна, давайте спрашивать:))))
Как только что в голову придёт - сразу спрошу:)

ах да, вот интересно, готовые кисти можно использовать при создании элементов или это нелегально?:)

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

думаю это к Элли вопрос. но зачастую кисти без автора. честно - я использую. а вот можно ли использовать текстуры от дизайнеров для своего скрапа.. тоже вопрос...

0
15.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

ну вот видишь сколько вопросов базовых, на которые мы ответа не знаем, как же мы будем набор делать:) Надо всё разузнать, как следует.
Думаю у всех кистей есть автор, другое дело мы может его имени не знаем..:))

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ну я пока планирую стандартные использовать кисти) которые входят в ФШ при установке

0
15.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

ясно, жаль только что там далеко не разбежишься:))

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

а самой?)))) во  на последней штуке которую я вчера рисовала, как ты думаешь как у меня получились такие края волнистые?)) кисть создала

все. я домой. до понедельника

0
15.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

рада бы самой - не умею!:) вот и хочу урок про это.. может правда где и есть, надо порыться.

0
15.05.2009
Наталья
Новотроицк

Как правило к кистям не придераются если в наборе кистей есть автор то можно и указать, а потом набор же не для комерческих целей.

0
17.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Ясно, но всё же хочется самой попробывать, думаю так и сделаю:)

0
18.05.2009
Наталья
Новотроицк

дудлы легко делать . Чертиш линию - фильтр-искажение-скручивение, дальше включаеш фантазию и дудлик готов.

0
18.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

интересненько, спасибо, попробую:)

0
18.05.2009

А как насчет палитры? Или каждый сам выбирает?

0
20.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

дам сегодня))))

0
21.05.2009

ждем-с :)))

0
21.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

я думала мы уже на всё красно-зелёно-жёлто-малиново-оранжевое договорились?:)

0
21.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

красно-зелёно-жёлто-малиново-оранжевое  и синеее (или голубое) ну и плюс черное, белое, металлическое.. може даже деревянное

0
22.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

Девочки, нужны уроки как рисовать такое????? это мои элементы

 

и

0
18.05.2009

мне нужны!!!

0
18.05.2009
Дарья
Москва

я бы хотела попробовать :-)

если сканер заработает, пришлю пару штучек.

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

отлично, а я собираюсь и в фотошопе рисовать и может чуть чуть вручную

0
15.05.2009

и я,Танюш,с тобой!!!

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо!!! присоедняйся

0
18.05.2009

Круто!!! Я тоже попробую может получится что ниб.

ТОка вот вопросик: где потом этот набор выкладываться будет?

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ну в первую очередь здесь)) свои мини киты (или даже полноценные наборы) каждый сам решает где и когда

а еще бы общий блог сделать))) если никто  не согласится помочь - то буду сама делать)

0
18.05.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Тань, еще в силе задумка? Сегодня только руки дошли. Какие сроки? Уже выслал кто-нибудь?

0
11.06.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

в силе))) мы с Наташей заняты другим проектом, поэтому фристаил немножко завис))

так что будем рады пополнению)))

З.Ы. я пошла по летнему направлению.. солнышко , облачка, клубника - ням-ням)) а ты выбирай шо хочешь)))

0
11.06.2009

интересная идея, а в какие сроки надо сделать?

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

Думаю что до конца мая должны справится. хватит?

0
18.05.2009

Я тоже хочу попробовать! Будет чем заняться на выходных!

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

класс!!! мега-мега кит получится))

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

Девочки, на выходные я без сети (интернет на работе , а дома нет) поэтому вы пишите, а я в понедельник всем отвечу

0
15.05.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Клевая идея! Если будет время - поучаствую

0
18.05.2009
И все таки... Урок композиция

Похожие записи