Девочки, я забежала буквально на секунду, чтобы извиниться за долгое отсутствие. Мы переезжаем и времени у меня совсем совсем нет. Поэтому на ближайшие недели 3 "ухожу в отпуск" (2 недели на перезд и 1 на подключение интернета). Как только все это закончится, постараюсь все работы просмотреть и прокомментировать (во всяком случае те, которые сделаны по урокам)
Переезд - это как большой погром. :-))) Желаю быстрого и успешного переезда!
Чтоб все в кратчайшие сроки заняло в доме свои места. :-)
Ждем возвращения!
0
21.05.2009
Ответить
Ну вот я все прозевала. Ты переезжашь! Удачного перезда, обустройства на новом месте.
0
25.05.2009
Ответить
Это хорошо!!! Давайте скорое обустраивайтесь!!!!! Чтоб удобно и комфоно было!!!!!
это почти новоселье!
0
22.05.2009
Ответить
Новотроицк
счастливого пути, возращайся скорее.
переезд приравнивается к пожару, проверено на себе и не раз.
0
21.05.2009
Ответить
Удачного переезда!!! Приятного "отпуска", ждем тебя !
0
21.05.2009
Ответить