После нашего разговора здесь, положила начало статьям по созданию своего блога. Только что выложила пост "О создании собственного блога. Вступление или План действий". Решила выкладывать эти статьи в сообществе Компьютерная грамотность, т.к. создание блогов может заинтересовать не только уважаемых и любимых мной скрапбукеров :) Публиковаться посты по теме будут в категории Блоггеру на заметку, так что милости прошу!
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Гродно
Небольшое объявление
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Гродно
пожалуй, я снала немного напишу ;)
0
24.05.2009
Ответить
Новотроицк
Гы-гы А я читать настроилась, думаю : " И когда она успела" Глянула а там пусто пока.
0
24.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Гродно
ну не совсем пусто :)))) вступление есть :)
ссылки коряво втсавились, уже исправила
0
24.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Гродно
посмотри, есть первый пост :)
0
24.05.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
ничего себе не за что!!!! еще как есть за что!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Гродно
на здоровье! :)
уже есть первые 2 поста
0
24.05.2009
Ответить
еще раз спасибо!