Войти

Счастье моё

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

а я уже соскучилась по твоим работам))))) все супер! только у меня маааленький вопросик (я ж так просто не могу) пузыри специально овальные в не круглые? а от них тени не должно быть?

0
25.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Танюш, а почему ты не спросила "шары специально сердечные, а не овальные/круглые?"? :))))) Видимо специально, это же не мои элементы, а без тени, потому что нарисованы как бы. Спасибо!:)

0
25.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

а специально сердечные мне понравились просто)))) ия имею привычку исправлять в наборе все что мне не нравится) отсюда и вопрос

0
25.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

так понимаю, что овальные пузыри тебе не понравились?:)

0
25.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ну скажем так - насторожили)) вчера только надувала малому - вроде все круглые были)))))))))))))

0
25.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

 какие у вас правильные пузыри:))) у нас разноформенные получаются:)

0
25.05.2009
Наталья
Новотроицк

Красиво!!!!!!! Это же мальчик? что то стразы меня в заблуждения вводят.

0
25.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

что-то ты всё мою Никушу в мальчики записываешь:)))

0
25.05.2009
Наталья
Новотроицк

Да с памятью у меня плохо, тут один логин на АРТе другой,ни как не запомню кто есть кто, а уж ваших очаровашек и тем болие. Наверно стрижка короткая .

Извените меня , а Никушеньке приветик из далекой России передай, русский то знает она.

0
25.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

ерунда, мы же всё понимаем, у тебя такая деятельность активная:))

Николь тебе ручкой машет из далёкой Италии

0
26.05.2009
Наталья
Новотроицк

И я ей пусть растет большой а самое главное здоровой.

0
26.05.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Как здороуво получилось! Никуша уже такая взрослая))) Вы подстригли её?

0
25.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Спасибо, Машенька, мы давно её уже подстригали, с пару месяцев назад. У настоящего парикмахера!:))))

0
25.05.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Ого)) И как она перенесла эту процедуру? Кстати а быстро сейчас волосики растут?

0
25.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Ой что ты , её хлебом не корми - дай покрутиться перед зеркалом и любоваться собой - сидела как мышка, наблюдала, делала всё, что её просили... вообще это всё быстро - минут 5 и готово:) С волосами , конечно, у нас пока не густо, но видно, что появляются всё новые и новые волоски, ждём кос!:))))

0
25.05.2009

прикольная страничка!!! очень мило!!! и пузыри совершенно нормальные:)))))))))

0
25.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

тоже считаю, что пузыри как пузыри:)

0
25.05.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Очень нежно. И видно что с любовью! :)))

0
25.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

С огромной любовью!:)) Спасибо!:)

0
25.05.2009
Маленькая Япония QP от Лилу (это я)

Похожие записи