Войти

Еще раз о... тексте

таня
Катюша, 15 лет 7 месяцев Златоуст
У меня вообще беда с текстом,точнее не с текстом,а буквами.Я не знаю как сделать буквы красивамиimage(Цвет, текстура, обводка).Помогите
0
26.08.2011

У меня вопрос по размеру. Для какого шрифта даны показатели 10-11пт? Просто я обратила внимание, что разные шрифты имеют разные размеры. Т.е. они будут одинаковы, например при 10пт у одного и 20пт у другого..

0
12.06.2009

Спасибо! Как раз сделала пару работ, еще не выставила... и правильно сделала) буду исправлять!

0
12.10.2009

Ооооооооой... Бум исправляться!

0
09.06.2009

Шрифт не больше 10-11 при распечатовании какого формата?

0
25.07.2009

нда....век живи,век учись!

Спасибо!!!

0
06.06.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасиб, Лен..Всё ясно и понятно)))

 

0
05.06.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Спасибо. Учту!

0
12.08.2009
Наталья
Новотроицк

Спасибо, это все про меня.

0
08.06.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

мдя) спасибо!

0
06.06.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

спасибо. Ушли править))

0
05.06.2009
Дарья
Москва

Спасибо! Последне - вообще откровение :-)

0
05.06.2009
Еще раз о... скетчах Снова мои выводы

Похожие записи