Войти

Зоопарк (помогите найти скрап-набор).

Мама девочки (17 лет) Ижевск

 этот набор с кубивет

http://kubivet.blogspot.com/

вот)))))))))

0
22.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасиииибочкииии!!!

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

да блин слепая))) тебж уже написали откуда ето)))))

но все равно ПОЖАЛУСТА!!!!!

ждемс работу))))

0
23.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))) Ничего, Ната, все равно, приятно, что столько народу сразу откликнулось!

Теперь вот в ступор впала: куча наборов, а идеи улетучились! :-)))))))))))))

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

глаза разбежались)))))

0
23.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

ооо, и не только ГЛАЗА, МЫСЛИ тоже! :-)))

0
23.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
У меня есть набор офигенный про зоопарк!!! Сейчас я ссылку найду и тебе скину!!!
0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
0
22.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да, тюнюш, в натуре - фантастика! Спасибо, дорогая!

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

image

0
22.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

приветик) вот какой то есть http://dynamisimmortal.wordpress.com/2007/11/30/a-day-at-the-zoo-freebie/

и помоему у bel vidotti где то был.. но тож не очень..... оказывается это редкость

може тебе просто клипарт поискать?

0
22.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Приветик, Танечка! Оооо, какой прикольный наборчик, спасибо, дорогая! теперь только фантазию нужно включать. :-))) И творить, творить...

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Этот на блоге у kubivet смотри

тут

У неё и ещё есть, как минимум 1, а то и больше

0
22.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да, спасибочки, уже качаю! :-)

0
22.06.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
0
22.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

огромааадное спасибищеее! :-)

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

http://allday.ru/index.php?newsid=110897 а вот этот на алдее не такой? хотя уже качаешь...

0
22.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да, именно этот! Огромное спасибо!

0
23.06.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

у меня какой-то есть (смешно, да? скрапить не умею еще а наборы собираю...)

0
22.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))))))))))))))))))) Удивила ты меня! :-))))))))))))))))

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
22.03.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасииибочкии!

0
21.12.2009
Watercolor Dreams. Текстуры. Одуванчики

Похожие записи