Войти

Лето на даче! (ДЗ "На правах домашнего задания") (критике -ДА!)

Очень правильно сделала, что  выбрала такое расположение фотографий.Основная проблема здесь, однако, - это буйство цветов и красок.

Во первых поскольку это  двойной разворот, а не 2 координирующие странички, то фон везде должен быть одинаковым и рамок обрамляющий каждую старницу не должно быть.

Мне так же не нравится лист бумаги с текстом Он явно перегружает работу.

Фон здесь я бы сделала белым. Но это чисто мой подход. Я при таком раскладе (много разных ярких фоток) предпочитаю белый фон. Так что это не ошибка, а просто мое мнение

0
26.07.2009

О! столько полезной информации!

Спасибо большущее!!!

попробую по-другому.

image

 

(а допускается, что рамка будет одна на весь разворот, широкая, или этот элемент вообще лишний???)

0
27.07.2009

думая не лишний, но вот где эти полоски поставить -- это еще нужно подумать

0
27.07.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Такой солнечный разворот)) Мне нравится. Только хотела сказать про фотографию, которая лежит на синей бумажке сверху. Бумага согнута посередине, а у фотки плоская тень. У фотографии снизу более правдоподобная

0
24.07.2009

Спасибо, Наташ!

Да , ты права, надо просто в реале воссоздать ситуацию на столе и посмотреть, хотя я примерно уже поняла, как исправить...

0
25.07.2009

мне очень нра!!!! единственное я бы просто для эксперимента попробовала бы вниз каку-ниб однотонную бумагу.

0
25.07.2009

Спасибо,Лена!!!

0
26.07.2009
Наталья
Новотроицк

Симпатичненько, мне рамочки кажутся( черные-пестрые) лишними ИМХо

0
25.07.2009

спасибо, Наташа!

0
26.07.2009
Мария
Полина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет Краснодар

Обожаю такие яркие летние странички и "буйство красок"!

Мне очень понравилаось!

0
25.07.2009
большоe спaсибо!
0
25.07.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Написала, а потом задумалась, как она должна выглядеть... Даже в голову ничего не приходит, так что замечание снимаю))

0
24.07.2009
Свадьба (нужна критика) На правах дом. задания.Критикуйте.

Похожие записи