Анна → Скрапбукинг (цифровой и гибридный) Планирую Москва Д/З №2 (Критике - Да!) Девочки, принимайте меня в школу скрапбукинга. Вот и мое домашнее задание № 2. 1. QP здесь ссылка 2. QP здесь ссылка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Саров Мне нравится! И по цвету все гармонично с фотками! :))) 0 27.07.2009 Ответить Анна Планирую Москва Я старалась))) 0 27.07.2009 Ответить Ellie (Аленка) Лондон Умница. работа на 5+ 0 26.07.2009 Ответить Анна Планирую Москва Спасибо! Очень приятно читать похвалу от вас! 0 27.07.2009 Ответить Наташа Комсомольск-на-Амуре мне кажется, неплохо)) 0 26.07.2009 Ответить Анна Планирую Москва Спасибо! 0 26.07.2009 Ответить Счастливые моменты... Лето Похожие записи критика для начинающего фотографа Критики! Критика. Критика Критика... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027