Критике - ДА
Москва

Наташа, я попробовала посмотреть по цветовому кругу твою комбинацию. Может так гармоничнее будет? Хотя я на объективность не притендую. Тут все цвета такие же как и на страничке, только чуть чуть отличаются....
0
05.08.2009
Ответить
Новотроицк
Спасибо, просто посветлей немного. Я без круга делала просто по ощущению, Пробовала посветлей зеленый не нра. пуговицы смотрятся хуже. А делать солнце таким цветом как на образце грязно будет. Меня не огорчают цвета, хотя может ты и права, спасибо за заботу.
0
05.08.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Саров
Здорово получилось. У меня похожих фоток серия есть, все никак к ним не подбирусь, а надо. Вот ща насмотрюсь на тебя и в переддддд...!!!
0
05.08.2009
Ответить
Москва
Супер! Но меня немного цвета смущают... Даже не пойму какой имено!
0
05.08.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Одесса
прелесть какая!! пуговицы - вообще бомба
0
05.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ижевск
ой столько пуговок!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.08.2009
Ответить
