Войти

Критике - ДА

Москва

image

Наташа, я попробовала посмотреть по цветовому кругу твою комбинацию. Может так гармоничнее будет? Хотя я на объективность не притендую. Тут все цвета такие же как и на страничке, только чуть чуть отличаются....

0
05.08.2009
Новотроицк

Спасибо, просто посветлей немного. Я без круга делала просто по ощущению, Пробовала посветлей зеленый не нра. пуговицы смотрятся хуже. А делать солнце таким цветом как на образце грязно будет.  Меня не огорчают цвета, хотя может ты и права, спасибо за заботу.

0
05.08.2009
Москва

Мне просто самой интересно разобраться. Да еще и мониторы у нас у всех разные :-)

0
05.08.2009
Новотроицк

это точно.

0
05.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Здорово получилось. У меня похожих фоток серия есть, все никак к ним не подбирусь, а надо. Вот ща насмотрюсь на тебя и в переддддд...!!!

0
05.08.2009
Москва

Супер! Но меня немного цвета смущают... Даже не пойму какой имено!

0
05.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

прелесть какая!! пуговицы - вообще бомба

0
05.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

ой столько пуговок!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.08.2009
Критике всегда рада. Мы

Похожие записи