Войти

Мы

Мама мальчика (19 лет) Саров
Сама нежность. Как безе, которое тает во рту....... Я первый раз вижу чтоб мужчина так нежно улыбался на фото. Вы ве такие счастливые!
0
05.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
Танюш, ты прям расстрогала меня своими эмоциями и метафорами:) Спасибо! А муж у меня по натуре очень нежный и трогательный. Ну по крайней мере в семье:)
0
05.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров
Повезло тебе! Пусть все так и всегда будет. Чтоб ты и в старости подобные эмоции видела и испытывала! :)
0
06.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
Спасибо тебе огромное, Танюшенька за такие светлые пожелания! image
0
06.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров
Не за что! Аватарка супер! :))))))))
0
06.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
image image
0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Новая аватарка...))) Прикольная!))
0
06.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
Ну девятимесячная Николь уже не актуальна:))))
0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да, она заметно подросла и похорошела)))
0
06.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
Спасибо, Машенька! Она таааааак изменилась за это время, смотрю её фото прошлогодние и не узнаю, хотя всего то несколько месяцев прошло. Анютка как там? Второй зубик не вылез ещё? :)
0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я тоже смотрю на Анютку и не понимаю, откуда что берётся...))) Такая уже взрослая! Зубик второй уже давно на подходе..Видно белую полосочку, но никак не прорежится...
0
06.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
Да уж что откуда берётся imageНу значит скоро уже! :)
0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Алина, работа чудесная! Нежно так! Всегда приятно смотреть на подобные снимки... Я к годовщине нашей свадьбы сделала что-то типа плаката, но там не хватает одной фотки, где мы все вместе..Так и лежит..Очень сложно найти момент, да и муж не очень любит фотографироваться.
0
05.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
Думаю мужчины в большенстве своём не любят фотографироваться. Мой муж не исключение. А тут сам взял фотоаппарат и щёлкнул - я так удивилась:)
0
05.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса
никакой критики! только радость от красоты и ощущения счаться за твою семью!
0
05.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
Спасибо, Танюш!  image 
0
05.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров
Еще раз смотрю и прям плачу................:)))))))
0
05.08.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово
Алина, просто сказка! Любуюсь!
0
05.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
Спасибо, Оксаночка! image
0
05.08.2009
Новотроицк
Очень красиво!
0
05.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
Спасибо! image
0
05.08.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса
Как неееежноооо!!!
0
05.08.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
image
0
05.08.2009
Критике - ДА критикуйте.

Похожие записи