Как-то просматривала и наткнулась на интересный шаблон... И вот что из него вышло:

Бумага из набора Happy Summer
Как-то просматривала и наткнулась на интересный шаблон... И вот что из него вышло:

Бумага из набора Happy Summer
Очень здоровски!
Анютка - маленькое солнышко.
Я бы еще немного поработала с верхней левой фоткой и чуть чуть со средней правой, немного по тональности подогнать
Спасибо, Кать! Я тоже думаю эти фотки подредактировать или даже заменить...
Маш, всё супер, фото такие красивые, но вот хочется мне их поярче к этим цветам.. То ли в глазах у меня уже темно, то ли монитор барахлит 