Войти

страничка

Перышки тут.

Интересная работа)

Текст при рапечатке будет очень крупный.

Тени я бы сделала побледнее и более расплывчатые

0
15.11.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)))

а стандартаная распечатка станицы - это сколько на сколько?

И клипарт - я знаю его, брала там перья. Там когда копируешь их в фотошоп - фон черный. Я начинаю его удалять(фон) и перо получается довольно грубым и неестественным. Я видела у девченок здесь в работах красивые перышки, которые сразу идут в наборах. Вот...тоже захотелось

0
15.11.2009

только что скачала и открыла в фотошопе перышки... все нормуль... они сразу без фона, они же в формате png

Стандарта распечатки нет, я печатала 22х22, в твердом переплете у нас печатают 26х26... где-то стандарт 30х30 (это зависит от типографии). У меня текст был написан 12ым размером шрифта, видно четко и в меру крупно.

0
15.11.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

а как ты их в фотошопе открывала?опиши пошагово, пожалуйста

они утебя  с белым фоном открылись?

0
15.11.2009

они у меня вообще без фона открылись...

image

просто Файл-открыть... и открываешь перышки (обрати внимание при скачивании файла... открываешь перышки на lenagold.ru (жмешь туда, где написано "Картинка в PNG" и сохраняешь...

0
15.11.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

ааа, ты отдельно их как файл сохраняла?

я ленивая, открываю с сайта, копирую и вставляю сразу....видимо "вот где собака зарыта"

0
15.11.2009

да) попробуй сохрани как файл в формате png (он автоматически должен в этом формате сохраниться)

0
15.11.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, попробую))))

0
15.11.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

интересно. буквы и правда гигантские. тень от лестницы часто делают так. мне кажется левая и правая сторона по смыслу не очень подходят. Как-то дерево, забор, лестница плохо соотносятся с кадрами кинопленки.

0
16.11.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

да - с лестницей понравился эффект с тенью по ссылке. Попробую)))

На счет соотношений: я хотела как то документально зафиксировать кадр - и пришла в голову пленка! А поскольку тема всё-таки детская - добавила детские элементы)))

В идеале, конечно нужно распечатать и посмотреть - учитывая то, что пленка и детские элементы на разных страничках - может будет ничего))) 

а шрифт сделаю меньше))) спасибоimage

0
16.11.2009
Как лучше Еще один разворот (критика приветствуется).

Похожие записи