Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Балашиха

Помогите найти шрифт.

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У меня есть вот такие

image

0
21.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Если можно 3 и 5 вариант можешь скинуть?

Хотя немного не то, но уже хоть как-то похоже...

0
21.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Алина, куда скинуть?

1. http://www.xfont.ru/search.php?s=ds+eraser+cyr  вот здесь

второй у меня только в компе, ссылки не осталось.

 

0
21.08.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

постою рядом

0
21.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

)))

0
21.08.2009
Поделитесь пожалуйста. Посмотрите какая красота бесплатно, только скачать не могу.

Похожие записи