Ссылочками на галлереи красивых работ. А то у меня были проблемки, и все мои ссылки пропали(((
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев)
Луганск
Поделитесь пожалуйста.
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Череповец
Вот и у меня что-то есть
http://www.scrapbookgraphics.com/photopost/showgallery.php?cat=3192&page=2
http://www.digishoptalk.com/gallery/showgallery.php?cat=all&page=2&ppuser=10752
http://shabbypickledesigns.com/gallery/showgallery.php?cat=535&page=3
http://www.jenu-designs.com/gallery/
http://ozone.oscraps.com/gallery/index.php
http://www.catscrap.com/galleri/
0
22.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Оксана, галереи тебе уже подкинули, а мне вот ещё эти блоги нравятся.
0
21.08.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
Ой и я подожду ответов. )))) Вот то, что есть у меня:
http://www.digishoptalk.com/gallery/
0
21.08.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
у меня на куча ссылок, есть и галереи и просто блоги очень хороших дизайнеров
0
22.08.2009
Ответить