Войти

Поделитесь пожалуйста.

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Оксана, галереи тебе уже подкинули, а мне вот ещё эти блоги нравятся.

http://dreams-in-pictures.blogspot.com/

http://scrapliftinspirations.blogspot.com/

http://vanilladesignz.blogspot.com/

 

0
21.08.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ой, спосибо) Столько всего)

0
22.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ой и я подожду ответов. )))) Вот то, что есть у меня:

http://www.digishoptalk.com/gallery/

http://scrapodelic.moy.su/photo/16

http://weedsandwildflowersdesign.com/gallery/

0
21.08.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

спасибо) будем ждать)

0
21.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

у меня на блоге куча ссылок, есть и галереи и просто блоги очень хороших дизайнеров

0
22.08.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

спасибки еще раз)

0
22.08.2009
Перевод урока по обработке фото от Лили. Помогите найти шрифт.

Похожие записи