Дорогие жители ББ! А есть ли у кого-нибудь ссылочки, где можно без фотошопа вставить фото в рамочку. Дайте особо одаренным чего попроще. Я вот здесь http://www.loonapix.com/ разобралась. Есть что-нибудь типа этого? Так хочеться.

Дорогие жители ББ! А есть ли у кого-нибудь ссылочки, где можно без фотошопа вставить фото в рамочку. Дайте особо одаренным чего попроще. Я вот здесь http://www.loonapix.com/ разобралась. Есть что-нибудь типа этого? Так хочеться.

только в раж вошла :-))) Просто на неделе некогда будет, я два дня сижу в компе :-)))