
Все,разворот сохранила

Все,разворот сохранила
Мне Оочень равится! А может тебя блендингом и побольше? :))) (Я имею ввиду правую вырезанную фотку)
Я пробовала делать попрозрачнее,так лицо искажается и теряется)
А если не прозрачность менять, а несколько слоев с разными режимами наложения. Я часто ластиком стераю ненужное . Оставляю например на одном слое только личико, на другом глаза, на третьем полупрозрачно все делаю :)
Не,у меня так не получается,я пробовала (((((((((мне бы где урок по этому почитать))))))
Понятно,я тоже так делала,но у меня что-то мало что меняется,либо засвечивается все нафиг
Щас гляну,спасибки)))))
Вот я попробовала,хочу из них сделать следующий разворот,как,совсем плохо?

Светик ты бы развороты грузила сразу, так будет понятнее получилось или есть какие-то недочеты
Мне тяжеловато это делать,но я попробую))))))))
а что тут тяжеловатого? создаешь новый документ 7200 на 3600 (если у тя стандартные странички 3600 на 3600) туда готовые половинки разворота и сохраняешь, что бы лучше можно было рассмотреть грузи на радикал а сюда превью выкладывай и все.