Войти

Еще одна страничка

Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Клевая страничка. мне вообще твои работы очень нравятся. У меня только один вопрос к тебе - а как ты столько их делать успеваешь?

0
22.08.2009

Спасибо большое))))))))

Вот как-то успевается,пришло вдохновение,они и делаются легко,пока сынка играет,спит,я и делаю))))))))

0
23.08.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

 А у  меня одна работа в неделю, больше не успеваю. То у меня сынишка не очень один любит играть и вообще сидеть, да и с вдохновением так себе... точнее идей много, а вот с их реализацией как то не очень...

0
23.08.2009

Я смотрю,вашей детке 6 месяцев,когда Лешке было 6,я тоже ничего не могла сделать,тоже одна в неделю,а то и меньше,а щас он ползает по комнате,подползет ко мне,я поиграю с ним,потом уползает...

0
24.08.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ух, Вы подарили мне надежду!!!

0
24.08.2009

Я сама не верила,что такое возможно,а тем более со стороны моего сына,это егоза тот еще))))))))))))на месте вообще не сидит

0
24.08.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

мой тоже очень активный мальчик - на месте сидеть не любит, а т.к. не ползает и не ходит, начинает требовать, что бы его водили, а н а крайний случай - носили ( - нет бы посидеть, поиграть....

0
25.08.2009

Значит у вас такой же непоседа будет,у нас умудрился уже обои ободрать и провод от плинтуса оторвать))))))))

0
25.08.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

хе.. а у нас как раз ремонт в самом разгаре! Как раз закончим Кирюхе на радость! Правда мы решили обои не клеить, а пока стены выкрасить....

0
25.08.2009

Это правильно,а то придется переклеевать)))))))

0
26.08.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Вот и я так подумала...

0
26.08.2009

С детьми надо всегда думать вперед них)))

0
27.08.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Это точно! И следить в оба глаза, что б ничо не нашпанючил
0
27.08.2009

Ага)))

0
28.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

А может текст сделать еще меньше. Просто при распечатке он будет огромнвй. И выровнять по правому краю и подвинуть вправо. И я бы текст более дымчато серым сделала. Чтоб цвет получился"Античная роза".

0
24.08.2009

Спасибо,что-ить попробую сдеалть)

0
24.08.2009

Вот так?

image

0
24.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров
Расположение мне нра. А цвет я имела ввиду серо-розовый :) Но можно и так оставить :)
0
25.08.2009

Вот такой?

image

 

0
25.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Во! только чуть понасыщенней :)

0
25.08.2009

ок

спасибки)))))))

0
25.08.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

чудная страничка)) я бы только выравнивание по центру у текста сделала и расстояние между строками поменьше

0
23.08.2009

Хорошо) Спасибо) Попробую)

0
23.08.2009
Вот такая страничка Разворот к узишной страничке

Похожие записи