Фотошоп + скрапбукинг
Мама девочки (8 месяцев)
Днепр (Днепропетровск)
Вот, что вышло!
Мама мальчика (19 лет)
Саров
Супер! Я только вчера этот урок пересматрив
0
25.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я когдато хотела его сделать,скачала все что нужно,но................ так руки и не дошли. А вчера вот, результат в оригинальной величине намного лучше смотрится!
0
25.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
у тебя тоже очень красивые работы, я еще только учусь,и скажу по секрету некоторые твои работы сохранила для образца!
0
25.08.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Саров
Спасибо. Я и не думала, что на меня кто-то равняется! :)
0
25.08.2009
Ответить
